На Feedback в красных кедах! Профи из Redkeds расскажет о рекламе для стартапов
Дресс-кода «Всем быть в красных ведах» не будет - все-таки уже ноябрь. Зато будет Виталий Быков из известного digital-агентства Redkeds, с интереснейшим докладом. А еще - три проекта, которые готовы рассказать о себе и выслушать все: похвалу, критику, вопросы и пожелания. Все это - в Digital October 16 ноября.
Виталий расскажет про рекламу и маркетинговые коммуникации для стартапов: как молодому проекту выбирать правильные инструменты продвижения, каких подводных камней следует избегать. Вот вопросы, которые разложит по полочкам перед участниками профи из Redkeds:
— Чем отличаются интернет стартапы от обычного бизнеса?
— Какое место занимает потребитель в коммуникации?
— Что такое стратегия коммуникации?
— Какие коммуникации наиболее применимы для стартапов?
— Какие каналы коммуникаций и инструменты лучше использовать?
— Как создаются креативные коммуникации?
— Как делается коммуникационный план?
— Какие KPI нужно для себя ставить?
На кофе-брейке можно будет задать Виталию вопросы и просто пообщаться с участниками Feedback. А после - снова общение, но уже в другом формате: представители трех стартапов рассказывают о своих проектах, а слушатели и эксперты задают им вопросы, предлагают улучшения, разбирают уязвимости.
Для всех, кто недавно запустил свой проект, Feedback - отличный шанс проверить его в деле. Выдержит ли ваша задумка критику экспертов? Найдутся ли у гостей Feedback конструктивные предложения? Возможно, в зале сидят ваши будущие партнеры? Подайте заявку на участие проекта (письмом на [email protected] c пометкой «Feedback»), подготовьте 15-минутную презентацию и приходите!
Для остальных участников достаточно
Участие в мероприятии бесплатное.
Время: 18.30. Место: Digital October, Берсеневская набережная, 6 (схема проезда)
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Генерируем идеи для бизнеса: курс-практикум»
- 1 Фестиваль Silver Mercury объявил о старте голосований по двум конкурсным направлениям Голосование продлится до 12 мая 09 апреля 16:32
- 2 15-й Российский форум по управлению интернетом подвел итоги Участники обсудили самые насущные и актуальные вопросы управления интернетом 09 апреля 12:28
- 3 PR News приглашает на курс «PR + HR: измерение внутренних коммуникаций» Присоединиться можно до 18 апреля включительно 03 апреля 08:50
- 4 Где провести мероприятие: лучшие площадки Москвы и советы по выбору Где и за сколько можно организовать мероприятие в Москве 01 апреля 10:34