Top.Mail.Ru
Новости
Партнеры

Открыт прием заявок в бизнес-акселератор МФТИ «Физтех.Старт»

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

Принять участие в акселераторе могут инновационные проекты от стадии MVP. Ключевые партнеры и организаторы программы — венчурная компания и фонд Startech.vc и группа компаний «Правокард», специализирующаяся на оказании дистанционных и очных юридических, налоговых и иных услуг.

Открыт прием заявок в бизнес-акселератор МФТИ «Физтех.Старт»
Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

Программа нового набора будет представлены двумя треками. В первый приглашают технологические проекты от стадии MVP различных направлений. Во второй — стартапы и компании из областей LegalTech, TaxTech, PropTech, InsurTech, FinTech, EdTech.

Всем участникам предоставят сильнейшую профильную экспертизу и менторскую поддержку от успешных предпринимателей международного уровня, входящих в сообщество «Физтех-Союз». У стартапов будет возможность выиграть гранты, привлечь инвестиции, запустить пилотные проекты, получить новых клиентов.

По окончанию программы в июне 2022 года финалисты выступят на масштабном Demo Day, где смогут презентовать свои проекты аудитории инвесторов, фондов, профильных экспертов, представителей крупных компаний и корпораций.

«Идеальный проект для нас упакован для выхода на глобальный рынок и готов к масштабированию. Также в сезоне принимает участие партнер “Правокард”, который готов активно инвестировать в новые технологии», — сказал Олег Линников, сооснователь Startech.Partners, выпускник ФАКИ МФТИ.

«Мы поможем масштабировать бизнес и стать значимым участником рынка, как в свое время “Правокард”. Лучшим командам мы предложим инвестиции, запустим совместный проект или пригласим в свой», — поделился Николай Тюрников, основатель группы компаний «Правокард», юрист и успешный предприниматель более 20 лет.

Участие в программе бесплатное и доступно стартапам из любой части мира, т.к. основная его часть будет проходить в онлайн-формате. Подать заявку можно до 15 марта. Подробная информация и регистрация — на сайте

Фото на обложке: dotshock / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Соревнования по ИИ, образовательные интенсивы и научные лекции — на фестивале RuCode
  2. 2 МФТИ проведет чемпионат по программированию RuCode 6.0
  3. 3 ВТБ и МФТИ проведут митап на тему «Промышленный оптимизатор: алгоритмы за рамками ML»
  4. 4 Школьники могут пройти бесплатное обучение языкам программирования от МФТИ
  5. 5 МФТИ и «Яндекс» откроют в вузе факультет программной инженерии
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список