Top.Mail.Ru
Новости

Начался прием заявок на конкурс "Старт 2013" для ИТ-проектов

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Начался прием заявок на конкурс "Старт 2013" для ИТ-проектов
Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявлены сроки приема заявок на открытый конкурс для субъектов малого предпринимательства по программе “СТАРТ-2013” для ИТ-проектов. Подать заявку можно, начиная с сегодняшнего дня. 

Цель данной программы - поддержать малые инновационные предприятия, продукт которых базируется на НИОКР и находящиеся на начальной стадии своего развития, но обладающие большим потенциалом коммерциализации. 
Кроме ИТ-проектов в программе могут принимать участие компании из таких отраслей, как медицина, современные материалы и технологии их создания и новые приборы и аппаратные комплексы

Завершается прием заявок по этому направлению 20 декабря 2012. 

Подать заявку можно на сайте фонда. В конкурсе могут принять участие компании, возраст которых составляет не более 2-х лет, с реализацией продукта не более 0,3 млн рублей в год. Полный бюджет проекта по линии Фонда – до 6,0 млн. рублей, в том числе до 1,0 млн. рублей на первый год, до 2,0 млн. рублей на второй год и до 3,0 млн. рублей на третий год выполнения проекта.

Больше информации о конкурсе можно узнать здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter