Top.Mail.Ru
Новости

Не пропустите встречу с Александром Галицким сегодня на СтартапTV.

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Не пропустите встречу с Александром Галицким сегодня на СтартапTV.

СтартапТВУже почти месяц СтартапTV  на Стартап Афише регулярно выходит в эфир! Первый прямой эфир состоялся 7 ноября, гостем передачи был Павел Черкашин, запись вы можете посмотреть здесь

Для тех кто ещё не в курсе, рассказываем:)! СтартапTV – это онлайн встречи и общение с экспертами и обсуждение с такими же стартаперами, как и вы, насущных вопросов и проблем. В режиме реального времени у вас есть возможность подключиться к  беседе, выйти в эфир, задать вопрос или даже представить свой проект на суд приглашённых экспертов и других участников!

Проект постепенно набирает обороты, за это время у нас в гостях успели побывать также Стас Хирман, Директор по развитию геосоциального сервиса AlterGeo - Александр Доржиев, исполнительный директор кадрового агентства iChar - Мария Макарова,  куратор проектов  Digital October - Мария Адамян и другие представители нашего рынка, полный архив эфиров вы можете найти на странице проекта startupafisha.ru/tv.

ГалицкийА сегодня, 29 ноября в 21:00 на СтартапTV Александр Галицкий.

Александр Галицкий - венчурный инвестор, основатель и управляющий партнёр фонда Almaz Capital Partners. Член попечительского совета Региональной общеcтвенной организации «Центр Интернет-технологий» (РОЦИТ). Президент общественной организации Russian Tech Tour. Член Попечительского Совета Фонда "Сколково".

Стартаперы готовьте вопросы, питчи, целых 30 минут прямого эфира, в течение которых внимание Галицкого приковано только к вам!

Для того, чтобы стать полноценном участником встречи, а не просто зрителем, необходимо зарегистрироваться на intv.cc. Трансляция будет проходить на как на сайте Стартап Афиши, так и на INTV.CC.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Если я зашел в компанию как инвестор, то ваша компания с этого же дня выставлена на продажу» — Александр Галицкий о стартапах, условиях сделок и последних инвестициях