Новости

Неделя социальных стартапов "Добростарт"

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Неделя социальных стартапов "Добростарт"
Присоединиться

DobrostartНеделя социальных стартапов «Добростарт» пройдёт в рамках конференции по развитию добровольчества «Доброкон-2011». Неделя пройдет с 24 по 28 октября 2011 года в Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher.

 

 

Неделя добровольческих стартапов «Добростарт» - это уникальная образовательная программа, которая будет интересна как тем, у которых уже есть готовые проекты, способные изменить местное сообщество, развить конкретную территорию или решить определенную социальную проблему, так и тем, у кого есть идеи проектов и желание присоединиться к одному из существующих.

 

 

Цель проведения Недели - оказать консультационную, практическую помощь инициативным и неравнодушным людям в создании новых интересных проектов или поиске новых решений для продвижения уже существующих, что будет способствовать изменению социокультурной среды как отдельных сообществ, так и городов, развитию добровольчества, объединению людей вокруг конкретной задачи.

 

 

В программе будут выступления экспертов в различных профессиональных областях, которые расскажут о лучших практиках социального проектирования, информационного продвижения, поиска ресурсов и краудсорсинга, а также проведут мастер-класс с участниками Недели.

Подробно ознакомиться с программой моджно здесь

 

 

Место проведения: Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher, Москва, ул. Образцова, 14. Метро  Новослободская/Достоевская.

 

 

Участники смогут получить новые знания, а также пообщаться друг с другом и со спикером. Чай/кофе обеспечат организаторы. Угощение к чаю – приветствуется!

 

 

Участие в ворк-шопах свободное, но обязательна предварительная регистрация 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса