Top.Mail.Ru
Новости

«Нетология» запустила курсы для образовательных стартапов

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Образовательный центр «Нетология» объявил о запуске нового направления EdMarket, который займется обучением образовательных стартапов. Об этом Rusbase рассказали представители центра.

«Нетология» запустила курсы для образовательных стартапов

Направление создано специально для стартапов, которые занимаются образовательными технологиями или планируют этим заняться. В первую очередь компания ориентируется на руководителей и специалистов EdTech-стартапов, учебных центров, профессионалов в сфере корпоративного обучения и академический сектор (специалистов по дистанционному обучению в вузах, директоров школ и учителей).

В рамках программы EdMarket слушатели узнают, как грамотно организовывать курсы, мастер-классы, конференции, в том числе в онлайне. Представители «Нетологии» рассказали, что до конца года центр проведет 10 образовательных курсов и 8 мастер-классов, а также организует в октябре большую конференцию EdMarketConf.

Первое мероприятие пройдет 26 июля — бесплатная онлайн-конференция EdMarket Skills Puzzle, в рамках которой эксперты в области образовательных технологий будут делиться опытом создания современных обучающих онлайн-продуктов. Среди экспертов выступят представители ФРИИ, «Сбербанка», Skyeng, «Фоксфорда», «Нетологии», BOSSKILLS и другие.

Кроме того, «Нетология» обещает продолжить выпускать исследования по различным аспектам онлайн-обучения и проводить открытые бесплатные онлайн-конференции и вебинары.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 9 бизнес-моделей образовательных онлайн-стартапов
  2. 2 Экосистема для студентов «Кампус» привлекла инвестиции на масштабирование бизнеса
  3. 3 «Сбер» планирует покупку онлайн-школ «Нетология» и «Фоксфорд»
  4. 4 Автовебинары: плюсы и минусы онлайн-мероприятия в записи
  5. 5 Профессионал или инфоцыган: как распознать современного торговца «змеиным маслом» и не попасть в ловушку
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти