Top.Mail.Ru

«Пусть лучше играют в Dota, альтернатива слишком страшная». Rusbase опубликовал новый выпуск подкаста #НикогдаНеРано

Новости
Новости
Дарья Кушнир
Дарья Кушнир

Редактор YOUNG RB.RU

Дарья Кушнир

Четвертый выпуск подкаста #НикогдаНеРано доступен в iTunes, Soundcloud, Castbox, в «Яндекс.Музыке» и «Вконтакте». Гости выпуска: Ян Пушкарев и Ярослав Комков.

«Пусть лучше играют в Dota, альтернатива слишком страшная». Rusbase опубликовал новый выпуск подкаста #НикогдаНеРано
  1. Новости

Яну 18 лет, он организует киберспортивные турниры под брендом Rival Sports, Ярослав – СЕО группы компаний Winstrike, работающих на рынке киберспорта. С ведущей Дарьей Кушнир они обсуждают, как стать успешным киберспортсменом или киберспорт-бизнесменом, сколько можно на этом заработать и почему в регионах игры – последняя надежда для многих подростков

#НикогдаНеРано — первый подкаст Rusbase о том, как разные поколения делают бизнес в России. В каждом выпуске к нам приходят два гостя: начинающий и состоявшийся предприниматель из одной сферы. Они делятся своими инсайтами и видением рынка, а также рассказывают, как им помогли или помешали их возраст и опыт. В первом сезоне — 10 выпусков и 20 героев с очень разным бизнесом: киберспорт, фитнес, кофе, онлайн-образование и многое другое. Ведущая подкаста — Дарья Кушнир, редактор молодежного направления Rusbase Young.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ
Бизнес-нетворкинг
Сервис Русбейс для поиска полезных знакомств и обмена опытом
Присоединиться

Материалы по теме