Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

«Ключ» запускает новое пространство на Арме

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Сеть рабочих пространств «Ключ» открывает новое пространство на территории «Армы». Здесь можно арендовать готовый офис или стол в коворкинге в пяти минутах от метро и Курского вокзала. «Ключ» — место, где собираются быстрорастущие команды и профессионалы, которым важно сосредоточиться на работе.

«Ключ» запускает новое пространство на Арме

В новом лофт-пространстве на Арме дополнительно открыли четыре офиса на 6–8 человек, лаунж, кухню, 2 переговорные комнаты и коворкинг. Теперь в «Ключе Арма» 23 готовых рабочих пространства для команд. Стоимость офиса начинается от 78 000 рублей. Цена зависит от наполнения комнаты: будущие резиденты могут меблировать ее по желанию или переехать в уже оформленное пространство площадью 23 м². Если рабочее место нужно небольшой группе или отдельному сотруднику, в «Ключе на Арме» есть коворкинг на 20 столов. Их можно арендовать на час, день или месяц. В 2-х минутах от офиса открыты кафе и магазины.

Интерьер коворкинга

«Ключ» берет на себя организационные вопросы, а резидентам остается только начать работу. Так, в стоимость аренды места уже включена уборка, почтовое обслуживание, получение юридического адреса, услуги ресепшн, оргтехника и видеонаблюдение. Вход в офис по смарт-карте — круглосуточный. 1 час в день резиденты могут бесплатно занимать переговорную комнату. После этого аренда будет стоить 500 рублей (с учетом скидки 50%). Пользоваться кухней и зоной отдыха могут все резиденты «Ключа». Дополнительно оплачивается парковочное место.

Интерьер пространства

«Ключ на Арме» — одна из шести локаций сети. Покупка нефиксированного места в коворкинге открывает доступ и на другие площадки: «Ключ Даниловская», «Ключ Шелк», «Ключ Трехгорка». Помимо этого, офисные пространства открыты на Красном Октябре и Патриарших прудах.

Забронировать место можно по телефону +7 (495) 955-90-23 и по почте [email protected].

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Автоматизация или Excel: почему компании продолжают вести учет в таблицах
  2. 2 «Не включайте батю»: как быть хорошим руководителем
  3. 3 Штатное расписание: как правильно составить и вести
  4. 4 «Автоматизируйте это немедленно», или что влияет на автоматизацию ритейла и FMCG
  5. 5 Топ-5 советов по моделированию схем для вашего бизнеса
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!