Top.Mail.Ru
Новости

Next Media Day пройдет 10 июля в Петербурге

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Next Media Day пройдет 10 июля в Петербурге

Команда #SuperDevushki и "Коммуникационное агентство NextMedia" организует в Петербурге Next Media Day для тех, кто работает и хочет работать и зарабатывать в социальных сетях. Интерактивный практикум пройдет 10 июля в режиме нон-стоп. 

Next Media Day – 12-тичасовой интерактивный практикум, завершающий полугодовой цикл встреч петербургского клуба #NextPractice. Клуб объединяет теоретиков и практиков в области Social Media Marketing с малым и средним бизнесом, продвигающим свои товары и услуги в социальном Интернете. Стратегический партнер клуба NextPractice – социальная сеть ВКонтакте.

Первая встреча #NextPractice прошла 1 декабря 2010 года. За полгода в клубе, проходящем в формате закрытых чайных вечеринок, выступило 16 спикеров из Петербурга и Москвы. Встречи проходили в ресторане La Presse, в офисах компаний Яндекс, Yota, Playform.

Next Media Day пройдет в три этапа, первым из которых станет лекционный курс. Параллельно в двух залах пройдет 5 потоков лекций:

- Продвижение B2C и B2B услуг в соцсетях

- Разработка игр. Особенности работы в российских соцсетях, бренды в играх. Баннерная реклама и интеграция в игровое пространство

- Реклама в соцсетях. Таргетинг ВКонтакте, Facebook, Одноклассники

- Продвижение некоммерческих и культурных проектов в соцмедиа

- Предприниматели пятого поколения. Истории успеха

На втором этапе участники смогут обсудить то, что они услышали и поработать над практическими кейсами в командах, подготовить презентации. На третьем этапе пройдет презентация лучших решений и их обсуждение с экспертами. В завершении Next Media Day всех участников ждет after-party.

Если у вас есть проект (бизнес, некоммерческая организация, приложение), вы готовы рассказать о концепции его продвижения и хотите получить обратную связь, Next Media Day - лучшая возможность для вас. Вы можете привести команду с собой или собрать ее в день конференции. Темы проектов нужно присылать заранее на почту - [email protected] с пометкой Next Media Day.

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация. Мотивационное письмо и несколько слов о себе шлите по адресу - [email protected].

Следите за обновлениями, подписывайтесь на встречу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/event27206523. Следить за подготовкой и ходом Next Media Day в Твиттере можно по хештегу #NMDay.

По вопросам спонсорства обращайтесь по телефону +7 921 309 3967 или по адресу [email protected], по вопросам информационной поддержки - по телефону +7 911 208 4615.

Дата проведения – 10 июля 2011 года, время – 10.00 - 22.00

Место проведения – Петербург

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником