Top.Mail.Ru
Новости

Ночи большого TED'a в Москве – прямая трансляция из Калифорнии!

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Ночи большого TED'a в Москве – прямая трансляция из Калифорнии!

длорпTED значит Technology, Entertainment, Design! Трансляция крупнейшей конференции, за билет на которую отдают 7500 долларов, пройдет с 28 февраля по 2 марта 2012 г. в Москве в Центре современного дизайна и инноваций для жизни MODDesign.

Миссия конференции состоит в распространении уникальных идей («ideas worth spreading»). Лучшие умы человечества в очередной раз соберутся в Калифорнии на TED-2012. И как только не называют большой TED: «жесткий фитнесс для мозга!», «четырехдневное  путешествие в будущее в компании тех, кто его создает» и т.д.

В Москве это будет не четыре дня, а четыре НОЧИ из-за разницы в часовых поясах с Лонг-Бич (Калифорния). И оно того стоит! Трансляция большого TED’а – это уникальная возможность узнать первым о технологиях будущего, ведь записи конференции появляются порой только месяцы спустя. А открытия, анонсированные на TED, переворачивают с ног на голову целые отрасли, и тот, кто услышит Большие Идеи раньше, сможет применить их в своих бизнесах и проектах – до того, как они облетят мир.

По замыслу инициаторов трансляции – GreenfieldProject, совместный просмотр даст участникам не только новые знания, но и возможность познакомиться с теми, кому также небезразличны новейшие достижения в науке, искусстве и бизнесе.

бльторпаТрансляция большого TED’а пройдет с 28 февраля по 2 марта 2012 г. в Центре современного дизайна и инноваций для жизни MODDesign на Красной Пресне. Язык трансляции – английский.

Адрес: Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2, ст. м. «Баррикадная» (карта проезда).

Время начала:
28 февраля – 22.30,
29 февраля – 20.00,
1 марта – 22.30,
2 марта –20.00.

Время окончания:

первые три дня – 6.45,

2 марта – в 0.45.


Обратите внимание, что трансляция идет с перерывами длительностью до 2 часов, а это значит, что в это время вы сможете общаться и развлекаться, но на всякий случай захвате свои айпады. Смотрите полную программу.


Стоимость неименного (с правом передачи другому лицу) билета – 300 рублей за четыре ночи. Все собранные средства пойдут на покрытие стоимости лицензии на трансляцию и на снеки (если хватит). В организации мероприятия также принимали участие: издательство деловой и профессиональной литературы «Альпина Паблишер», агентство PRUFFI.

Официальный хештег трансляции в твиттере: #ted_nights

Как попасть на мероприятие:  зарегистрируйтесь на сайте startwithme.ru нажмите на вкладку "Вложить 300рублей" (расположена на странице проекта справа) и пройдите процедуру оплаты

оплатить свое участие можно только через сайт startwithme.ru до 27 февраля.   

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что смотреть: 7 вдохновляющих видео о будущем от футурологов
  2. 2 6 полезных лекций TED, которые стоит посмотреть на обеде
  3. 3 10 вдохновляющих лекций о мотивации
  4. 4 8 полезных лекций TED, на которые уйдет не больше 10 минут
  5. 5 5 лекций, которые научат вас правильно обращаться с деньгами
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником