Новости фестиваля «Искусство науки-2012»

Фестиваль «Искусство науки-2012» стремительно набирает обороты. В апреле вас ждет разнообразная и насыщенная программа: лекции, мастер-классы, кинопоказы, конкурсы (Фотоконкурс «Наука – это красиво!»,  «Конкурс статей», «Конкурс проектов», «Видео- конкурс», «Конкурсы для студентов»).
27 марта 2012, 01:12

бьтиВ феврале в Москве начался ежегодный международный фестиваль «Искусство науки-2012»
– единственный в России масштабный проект формата science art, который направлен на формирование коммуникационного пространства для дискуссий и демонстрации научных и технологических достижений через призму творчества.

Фестиваль «Искусство науки-2012» стремительно набирает обороты. В апреле вас ждет разнообразная и насыщенная программа: лекции, мастер-классы, кинопоказы, конкурсы (Фотоконкурс «Наука – это красиво!», «Конкурс статей», «Конкурс проектов», «Видео- конкурс», «Конкурсы для студентов»).

Сайт фестиваля: www.artsciencefest.ru

С расписанием лекций и семинаров на апрель 2012 можно ознакомиться здесь.

Подписаться на телеграм-канал
Публикации по теме
Новости по теме