Top.Mail.Ru
Новости

Новый конкурс инновационных проектов

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Новый конкурс инновационных проектов

ьтиСтартперы, внимание новый конкурс «Инновационный проект на ТВ»!

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ) объявляет новый конкурс инновационных проектов. Его победители получат шанс заявить о себе на всю страну. Им также будет оказана поддержка по продвижению проектов на российский рынок.

В ближайшее время на одном из центральных телевизионных каналов начнет регулярно выходить передача, посвященная инновационной тематике. В рамках передачи планируется представление разработчиками демонстрационных образцов своих проектов известным экспертам инновационной сферы, их обсуждение и оценка. Предполагается, что лучшим проектам, впоследствии будет оказано содействие в продвижении на российский рынок.

Ввсе желающие приглашаются принять участие в телепередаче. Для этого необходимо в период с 20 июня по 5 сентября зарегистрироваться на сайте kulibin.org и разместить свои проекты в разделе «Добавить проект» с обязательным заполнением поля "Отметив проект, Вы подтверждаете своё участие в конкурсе инновационных проектов на ТВ" в Личном кабинете.

Просим вас обратить особое внимание, что на конкурс будут приниматься проекты, рассчитанные на широкое, повсеместное применение, бытовое использование, а также располагающие работоспособным демонстрационным образцом.

Экспертная комиссия НАИРИТ, совместно с редакцией программы отберет лучшие заявки для участия в новом телевизионном проекте. Проекты для участия в передаче будут отбираться по мере их размещения на Kulibin.org. Более подробную информацию о конкурсе и правилах участия можно получить по телефону +7 (495) 234-16-54 или e-mail: [email protected].

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Хотим обучать сотрудников в VR». А вам это правда нужно?