Natura Siberica намерена выйти на косметические рынки Катара, Сингапура и Израиля
В 2023 году Natura Siberica планирует выйти на косметические рынки Катара, Сингапура, Израиля и Палестины. Компания также ведет переговоры с новыми партнерами в Малайзии и Ираке.
В Катаре товары бренда будут представлены в Lulu Hypermarket, Carrefour, а также в сетях аптек Al Tata Pharmacy и Kulud Pharmacy. В Палестине компания намерена работать с аптечными сетями Grand и Interpharm, в Израиле – с супермаркетами Yeinot Bitan, в Сингапуре – с сетью аптек Watsons, а также с продуктовыми магазинами Finest price и косметическим ритейлером Guardian, сообщили «Ведомости».
Косметика Natura Siberica продается за границей через дистрибуторов, специализированные и мультикатегорийные торговые сети. Российская марка представлена в ритейл-сетях в Саудовской Аравии, Бахрейне, Иордании, ОАЭ, во Вьетнаме, на Тайване, в Гонконге и Малайзии.
До 2021 года Natura Siberica была одним из лидеров в производстве натуральной косметики в России. Основатель Natura Siberica Андрей Трубников умер в январе 2021 года, не оставив завещания. После этого в компании начался корпоративный конфликт, связанный с тем, что на наследство претендовали бывшие супруги и дети от разных браков.
Фото на обложке: sportpoint /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Искусство переговоров»
- 1 Новый председатель совета директоров Natura Siberica получил долю в компании Феликс Либ с 5 июля владеет 1,42% в ООО «Натура сиберика» 08 июля 18:33
- 2 Natura Siberica сменила гендиректора Ранее занимавший этот пост Феликс Либ возглавил совет директоров группы компаний 02 июля 00:15
- 3 Владелец «Рецептов бабушки Агафьи» начнет продажи в Индонезии, Боливии, Индии, Новой Каледонии и на Ямайке А в 2025 году планирует выход на рынок Китая 27 апреля 13:20
- 4 Natura Siberica планирует выйти еще на два новых рынка Косметику хотят доставлять в страны Африки и Южной Америки 25 декабря 07:25