Top.Mail.Ru
Новости

Образовательные программы по подготовке кадров для инновационного бизнеса в АНХ

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Образовательные программы по подготовке кадров для инновационного бизнеса в АНХ

Факультет инновационно-технологического бизнеса (ФИТБАНХ -  бизнес-школа в Москве, которая реализует весь спектр образовательных программ по подготовке кадров для инновационного бизнеса:

МВА «Инновационный и проектный менеджмент»
Программа уровня МВА (mba - Master of Business Administration, Мастер делового администрирования) предназначена для подготовки управленческих кадров высшей квалификации, способных решать стратегические задачи инновационного развития бизнеса. Задачей программы является формирование профессиональных компетенций в области разработки и реализации стратегий инновационного развития компаний, проектного управления технологическими, производственными, организационно-управленческими инновациями, управления инновационным бизнесом, включая особенности разработки технологического, маркетингового, финансового, кадрового обеспечения управленческих решений при создании и выведении на рынок новых продуктов.
Срок реализации- 2 года. Стоимость всей программы вечерняя форма -445 000 рублей, модульная (заочная) форма – 405 000 рублей.

Магистерская программа «Инновационный менеджмент» (второе высшее образование)
Программа предназначена для магистерской подготовки специалистов по направлению «менеджмент», способных анализировать стратегические вопросы инновационного развития бизнеса. Задачей программы является формирование аналитических и практических компетенций в области анализа, разработки и реализации инновационных проектов, управления технологическими, производственными, организационно-управленческими инновациями, включая особенности разработки технологического, маркетингового, финансового и кадрового обеспечения создания и выведения на рынок новых продуктов, а также в области управления государственной инновационной инфраструктурой.
Срок реализации- 2,5 года. Стоимость всей программы- 320 000 рублей.

Магистерская программа «Проектный менеджмент - управление проектами в высокотехнологичных отраслях» (второе высшее образование)
Программа «Проектный менеджмент» ориентирована на подготовку магистров, являющихся специалистами в области системного управления проектами на предприятии или в отрасли, способных решать задачи стратегические развития бизнеса, в том числе с применением проектного подхода, через построение системы проектного управления. Задачей программы является формирование аналитических и практических компетенций в области управления анализом, разработкой и реализацией проектов различного масштаба и уровня сложности.Срок реализации- 2,5 года. Стоимость всей программы- 320 000 рублей.

Программа профессиональной переподготовки «Инновационный менеджмент и управление рисками инновационных проектов»
Программа предназначена для профессиональной переподготовки руководителей и специалистов инновационных предприятий в области управления созданием и выведением на рынок нового товара с целью повышения на этой основе конкурентоспособности бизнеса.
Срок реализации- 10 мес. Стоимость всей программы- – 150 000 рублей.

Программа профессиональной переподготовки «Инновационный и проектный менеджмент»

Программа предназначена для подготовки специалистов, способных решать задачи инновационного развития бизнеса. Задачей программы является формирование компетенций в области проектного управления технологическими, производственными, организационно-управленческими инновациями, включая особенности разработки технологического, маркетингового, финансового, кадрового обеспечения управленческих решений при создании и выведении на рынок новых продуктов.
Срок реализации- 10 мес. Стоимость всей программы- – 150 000 рублей.

Программа профессиональной переподготовки «Инновационное развитие компании: проектное управление»
Программа реализуется в рамках Президентской программы и предназначена для подготовки управленческих кадров, которые смогут обеспечить инновационное развитие компании, в частности путем перехода к проектному управлению.
Срок реализации- 10 мес. Стоимость всей программы- – 100 000 рублей (34 000 рублей в рамках Президентской программы).

Программа профессиональной переподготовки «Топ менеджер»
Программа реализуется в рамках Президентской программы и предназначена для подготовки руководителей и специалистов в области эффективного управления организациями, способными добиваться повышения конкурентоспособности бизнеса в рыночных условиях.
Срок реализации- 10 мес. Стоимость всей программы- – 70 000 рублей (20 000 рублей в рамках Президентской программы).

Программа профессиональной переподготовки «Управление инновационными проектами»
Программа реализуется в рамках Президентской программы и предназначена для подготовки управленческих кадров, занятых освоением технологических, организационных и коммерческих нововведений с использованием методологии и инструментария проектного управления.
Срок реализации- 10 мес. Стоимость всей программы- – 70 000 рублей (20 000 рублей в рамках Президентской программы).

Программа профессиональной переподготовки «Управление интеллектуальной собственностью»
Программа предназначена для переподготовки руководителей и специалистов по управлению интеллектуальными ресурсами предприятий и организаций, планирующих активное рыночное использование нематериальных активов.
Срок реализации- 10 мес. Стоимость всей программы- – 150 000 рублей.

Программа профессиональной переподготовки «Управление инновационным развитием отраслей и регионов»
Программа предназначена для подготовки руководителей и специалистов органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий и организаций различных форм собственности в сфере управления инновациями с целью создания инновационной среды и реализации конкурентного потенциала региона (отрасли).
Срок реализации- 10 мес. Стоимость всей программы- – 150 000 рублей.

Программа профессиональной переподготовки «Управление технико-внедренческой деятельностью»
Программа предназначена для руководителей и специалистов региональных и федеральных органов управления особыми экономическими зонами технико-внедренческого типа, управленческих кадров и специалистов инновационно-ориентированных предприятий, занимающихся технико-внедренческой деятельностью, профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, участвующих в подготовке кадров для управления инновационной деятельностью.
Срок реализации- 10 мес. Стоимость всей программы- – 150 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Управление финансами в инновационно-ориентированной компании»
Программа предназначена для повышения квалификации руководителей и специалистов научно-технической и промышленной сфер, инновационной инфраструктуры в области управления финансами в инновационной сфере.
Срок реализации- 80 часов. Стоимость – 42 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Управление инновационным развитием отраслей и регионов»
Программа предназначена для повышения квалификации руководителей и специалистов органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий и организаций различных форм собственности в сфере управления инновациями с целью создания инновационной среды и реализации конкурентного потенциала региона (отрасли).
Срок реализации- 80 часов. Стоимость – 42 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Управление инновациями в компании»
Программа предназначена для менеджеров высшего и среднего звена, работающие в инновационно ориентированных средних или крупных компаниях.
Срок реализации- 120 часов. Стоимость – 42 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Управление инновационными проектами»
Программа предназначена для повышения квалификации руководителей и специалистов в области управления инновационными проектами. Программа ориентирована на освоение в максимально сжатые сроки профессионального инструментария проектного управления.
Срок реализации- 80 часов. Стоимость – 42 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Основы коммерциализации технологий»
Программа предназначена для повышения квалификации руководителей и специалистов научно-технической и промышленной сфер, инновационной инфраструктуры в области коммерциализации результатов исследований и разработок
Срок реализации- 88 часов. Стоимость – 45 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Маркетинг нового продукта»
Программа предназначена для повышения квалификации руководителей предприятий, занимающихся выведением на рынок новых продуктов и специалистов в области управления разработкой и продвижением новых товаров и услуг.
Срок реализации- 72 часа. Стоимость – 30 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Инновационный менеджмент и управление рисками инновационных проектов»
Программа предназначена для повышения квалификации управленческих кадров инновационно ориентированных предприятий в области управления созданием и выведением на рынок нового продукта для повышения на этой основе конкурентоспособности бизнеса.
Срок реализации- 80 часов. Стоимость – 42 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Инновационный бизнес»
Программа предназначена для повышения квалификации управленческих кадров научно-технических и промышленных предприятий и организаций, малых инновационных фирм, организаций инновационной инфраструктуры в области развития инновационного бизнеса.
Срок реализации- 80 часов. Стоимость – 42 000 рублей.

Программа краткосрочного повышения квалификации «Венчурное инвестирование инновационных бизнесов»
Программа предназначена для повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий и организаций научно-технической и производственной сфер, малых инновационных фирм, организаций инновационной и венчурной инфраструктуры путем формирования у них навыков использования механизмов венчурного инвестирования инновационных проектов.
Срок реализации- 72 часа. Стоимость – 30 000 рублей.

Программа повышения квалификации «Инновационный бизнес» (президентская)
Программа предназначена для повышение профессиональной квалификации кадров в сфере создания и развития малых инновационных предприятий с целью разработки и продвижения на рынок инновационных продуктов.
Срок реализации- 120 часа. Стоимость – 42 000 рублей.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие сервисы для владельцев пунктов выдачи заказов
  2. 2 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  3. 3 Рейтинг перформанс-агентств от Digital Marketing Club Russia: что происходило на рынке в 2021
  4. 4 Консалтинг для среднего бизнеса: выбираем подходящие компании
  5. 5 30 самых успешных предпринимателей в доставке