Top.Mail.Ru
Новости

Обсуждение концепции инновационной экосистемы «Тропический лес: новый подход к природе инноваций»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Обсуждение концепции инновационной экосистемы «Тропический лес: новый подход к природе инноваций»

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства совместно с Центром инновационного развития организует обсуждение концепции инновационной экосистемы «Тропический лес: новый подход к природе инноваций». Мероприятие пройдет 29 января в 19.00 в центре Digital October.

Дискуссия пройдет в рамках стратегических планов ЦИР по развитию инновационной экосистемы Москвы. Основой для развития дискуссии станет книга Грега Хоровита, посвященная концепции «Тропического леса». Концепция «Тропического леса» была впервые опубликована и получила широкие отклики в США в 2012 году. Уже в начале 2013 года книга выходит на русском языке усилиями Томского университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР). Русскоязычное издание книги и свою оригинальную модель неоклассической экономики представит сам автор – венчурный капиталист из Калифорнии.

Модераторами дискуссии выступят:

Александр Галицкий, управляющий партнер Almaz Capital,

Константин Фокин, генеральный директор Центра инновационного развития Москвы.

Также в мероприятии примут участие  Алексей Комиссаров, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы; Игорь Агамирзян, Генеральный директор и председатель правления РВК; Дмитрий Чихачев, Управляющий партнер и сооснователь Runa Capital и другие. Также в рамках обсуждения пройдет телемост с Эстер Дайсон (основатель и президент венчурного фонда EDventure Holdings)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где провести мероприятие — обзор площадок Москвы
  2. 2 «Если я зашел в компанию как инвестор, то ваша компания с этого же дня выставлена на продажу» — Александр Галицкий о стартапах, условиях сделок и последних инвестициях
  3. 3 Стартап Ecwid подвел итоги года
  4. 4 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  5. 5 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником