Top.Mail.Ru
Новости

Обзор сделок в мире стартапов

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Обзор сделок в мире стартапов


Вчера наш любимый директор Маруся Подлесова просто феерично выступила на Moscow Innovation Nights. Доклад от Стартап Афиши стал настоящим эксклюзивом.
Во первых Маруся соглашается выступать очень редко, по причине большой занятости и банального отсутствия времени. Во вторых это стало промежуточным подведением итогов по нашему постоянному проекту по аналитике сделок в мире стартапов запущенного в конце августа.

Стартап Афиша каждую неделю в удобном и понятном любому пользователю формате, рассказывает: в какие сферы готовы вкладывать деньги инвесторы в настоящий момент, какие проекты были куплены, какие суммы инвестиций стартапы получали чаще всего за последнюю неделю. Таких обзоров накопилось уже 10, что стало поводом для более глубокого исследования и желания сделать выводы, что происходило в течение всего этого периода. Приглашение выступить на Moscow Innovation Nights стало очень удачным поводом подвести некий итог не только для себя, но и презентовать публично обзор за весь период.

Смотрите обзор сделок в стартаперской среде за последние 10 недель в презентации. В дальнейшем мы решили, что стоит выпускать обзоры раз в две недели, так как за одну неделю сделок происходит не так много и делая отчёты немного реже мы сможем подавать информацию ещё интересней, чем раньше!

Скачать презентацию можно здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Crunchbase: в 1 кв. 2024 года стартапы по всему миру привлекли $66 млрд
  2. 2 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве
  3. 3 «Эволюционируй, если сможешь»: как Pre-IPO спасает технологический бизнес в России
  4. 4 Что узнать о компании, прежде чем инвестировать? Примеряем роль Шерлока Холмса для проверки IT-стартапа
  5. 5 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!