Новости

«Одноклассники» будут транслировать крупнейший турнир по Dota 2

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Никита Стаценко

Соцсеть «Одноклассники» на базе собственной стриминговой платформы проведет онлайн-трансляцию одного из крупнейших киберспортивных турниров The International 2016 по игре Dota 2, сообщают в компании. Комментировать происходящее в эфире будут в том числе стримерша Карина и актер Михаил Галустян.

«Одноклассники» будут транслировать крупнейший турнир по Dota 2
Присоединиться

Турнир The International пройдет в Сиэтле с 3 по 13 августа. Пользователи «Одноклассников» смогут посмотреть все этапы соревнования в прямом эфире, а также задать вопросы «мировым легендам спорта» через приложение OK Live, обещают в компании.

Трансляция будет доступна на веб- и мобильной платформе соцсети, а также на игровом портале Игры@Mail.Ru. На время турнира на game.ok.ru и в видеовитрине соцсети появится раздел The International 2016, в котором можно будет ознакомиться со всеми трансляциями, видеозаписями и прямыми включениями с места проведения.

«Запустив в этом году трансляции киберспортивных матчей, мы увидели значительную аудиторию, которая не только смотрит, но и активно взаимодействует с таким контентом», – прокомментировал директор по маркетингу и развитию бизнеса «Одноклассников» Арсен Исрапилов.

Фото на обложке: insideok.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как продвигать бизнес в «Одноклассниках»
  2. 2 Социальные сети для бизнеса: откуда и как доставать лиды в новой реальности
  3. 3 «Одноклассники» и «VK Образование» проведут бесплатные мастер-классы по IT для студентов
  4. 4 5 незаменимых сервисов для SMM-специалиста
  5. 5 Даже Путин в курсе: как и почему надо работать с «Одноклассниками»