Новости

OneTwoTrip запустил трехдневные путешествия в неизвестном направлении за 20 тысяч рублей

Новости
Екатерина Симикян
Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

Онлайн-сервис по поиску авиабилетов и отелей OneTwoTrip запустил проект «Авантюра», в рамках которого предлагает организовать путешествие за 20 тысяч рублей на три дня. По условиям, клиент узнает, куда именно ему предстоит отправиться, за 48 часов до вылета.

OneTwoTrip запустил трехдневные путешествия в неизвестном направлении за 20 тысяч рублей

Стоимость «Авантюры» на двоих составит 35 тысяч рублей, в нее включен перелет, проживание и инструкция от тревел-эксперта.

Для участия следует оставить заявку на сайте сервиса, выбрать даты поездки, а также отметить города, в которые не хотелось бы попасть. Затем клиент должен ввести свои данные, оплатить путешествие и дожидаться информации от организаторов.

Оформить заявку необходимо минимум за десять дней до вылета. Отправление осуществляется из Москвы, однако пользователи из других городов при желании также могут направить в сервис запрос.

OneTwoTrip организует поездку в один из 48 городов, который выберет «наугад». При отсутствии у клиента шенгенской визы количество доступных для поездки городов сокращается до 12.

В число направлений «Авантюры» входят Амстердам, Париж, Лиссабон, Женева, Барселона, Милан, Тбилиси и другие популярные у россиян города, уточнили в OneTwoTrip.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «МТС Travel» начал продавать билеты на самолет, автобус и поезд
  2. 2 «Туту.ру» расширил партнерскую программу и увеличил размер вознаграждения
  3. 3 Цифровые тренды в туризме
  4. 4 Букит, Убуд и другие районы Бали: где выгоднее всего инвестировать в недвижимость
  5. 5 «Аэроклуб» разыграет 1 млн рублей на хакатоне