Новости

OPEN DAYS INGRIA «Блог в помощь: как заработать в ЖЖ»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
OPEN DAYS INGRIA «Блог в помощь: как заработать в ЖЖ»
Присоединиться

ьти18 мая – в преддверии фестиваля профессионального развития в IT-индустрии «Bit Byte» и в рамках программы Open Days - состоится первое в истории бизнес инкубатора «Ингрия» и компании ITmozg выступление представителя самой популярной в России блог-платформы LiveJournal.

Спикер –  Илья Дронов, руководитель LiveJournal Russia.

За последние годы LiveJournal (или как его называют - ЖЖ) претерпел множество изменений и прошел эволюционный путь от сайта с виртуальными личными дневниками до бизнес-площадки и возможности заработка денег, став настоящим культурным явлением в масштабах страны.

На встрече будут подробно рассмотрены следующие вопросы и интересные факты:

  • Война платформ: ЖЖ и социальные сети – кто кого?
  • Как стать богатым и знаменитым:  все, что вы хотели знать о способах монетизации блогов и инструментах для продвижения;
  • Чем отличается поведение зарубежных пользователей LiveJournal от российских?
  • Проекты ЖЖ: от идеи до реализации;
  • Каковы планы развития ЖЖ в этом году?
  • Умрут ли сервисы блогохостингов в будущем?

и многое другое.

Илья Дронов - руководитель LiveJournal Russia, пришел в компанию в феврале 2007 года и прошел путь от специалиста по интерфейсам до креативного директора (май 2007 года). В сентябре 2008 года назначен на должность директора по развитию продуктов, с ноября 2011 года - руководитель LiveJournal Russia. Илья работает в области интернет-разработок и программирования с 1999 года. За это время он возглавлял компанию, создающие web-решения для малого и среднего бизнеса, а ранее руководил отделом интернет-разработок компании "Ренессанс-страхование".

Дата и время проведения мероприятия: 18 мая, пятница

  • 18:30 - 19:00 кофе-брейк и регистрация
  • 19:00 - 21:00 семинар

Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, корп. 2, ст. м. «Елизаровская» (7 минут от метро), конференц-зал Бизнес-инкубатора «Ингрия», 1-й этаж.

Участие бесплатное. Онлайн-трансляция: www.itmozg.ru/online/

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться в новости на сайте ingria-startup.ru или оставить заявку на стене встречи «Блог в помощь: как заработать в ЖЖ» в социальной сети «Vk.com».  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter