Top.Mail.Ru
Новости

Отбор проектов в Plug and Play TechCenter Moscow

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Отбор проектов в Plug and Play TechCenter Moscow

На днях Plug and Play TechCenter Moscow объявил о начале уникальной для российского стартап-рынка программы. Команды, успевшие подать свои проекты на рассмотрение до 1 октября, могут получить большое преимущество при выходе на международные рынки. Заявки принимаются на сайте московского Технологического Центра Plug and Play.

В один миллион долларов готовы оценить проект, прошедший стадию предварительного отбора, в Plug and Play Tech Center Moscow. Пятьдесят тысяч долларов будут инвестированы в проекты после прохождения отбора, который будет проводиться совместно специалистами Plug and Play из Москвы и Кремниевой Долины.

Первые два месяца с 20 октября по 20 декабря проекты будут проходить подготовку в Технологическом Центре Plug and Play в Москве. С 1 января по 31 марта проекты будут участвовать в специализированной программе акселерации в Технологическом Центре Plug and Play в Кремниевой Долине. В течение американской части программы проекты имеют возможность получить дополнительные инвестиции от Plug and Play и других американских инвесторов.

«Московская часть программы необходима, так как мы хотим, чтобы проекты приезжали в Кремниевую Долину уже подготовленными. Приоритет будет отдан шлифовке бизнес-моделей, маркетинговым коммуникациям, вопросам интеллектуальной собственности и умению себя продавать в условиях высокой конкуренции», – говорит руководитель российского Plug and Play Аркадий Морейнис. «Стоит заметить, что и американская часть программы – это не просто предоставление офисного пространства в инкубаторе. Она включает глубокое знакомство с инфраструктурой Кремниевой Долины, встречи с потенциальными международными партнерами и инвесторами».

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Кремниевая долина опустела: правда или миф?
  2. 2 Русские за границей: подборка бизнес-сообществ
  3. 3 IPO онлайн-ритейлера Wish: что стоит учесть инвестору
  4. 4 Тренды, надежды, пандемия: серия интервью с предпринимателями из России и Калифорнии
  5. 5 5 компаний из Кремниевой долины, на которые стоит обратить внимание начинающему инвестору