Top.Mail.Ru
Новости

Открыт прием заявок на участие в конкурсе стартапов в IT и e-commerce New Business Idea - 2012

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB

Участники смогут побороться за инвестиции, получить советы экспертов, подготовить с их помощью качественную проектную документацию и пройти бесплатный четырехдневный образовательный курс для стартаперов в Центральном доме предпринимателя.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе стартапов в IT и e-commerce New Business Idea - 2012

 

ьоиробао20 декабря на сайте www.new-business-idea.ru начался прием заявок на участие в конкурсе New Business Idea — 2012. Участники смогут побороться за инвестиции, получить советы экспертов, подготовить с их помощью качественную проектную документацию и пройти бесплатный четырехдневный образовательный курс для стартаперов в Центральном доме предпринимателя.

 

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с 20 декабря 2011 года по 10 марта 2012 года. 20 марта на сайте конкурса будет опубликован перечень участников, прошедших первичный отбор.

 

 

New Business Idea– ежегодный всероссийский конкурс молодых предпринимателей в сферах IT и электронной коммерции.

 

 

New Business Idea — это возможность приобрести новые знания и получить инвестиции на развитие собственного проекта. Это возможность завязать полезные знакомства с потенциальными инвесторами, партнерами, найти полезного сотрудника, получить приглашение в «инкубатор» или «акселератор», попасть под крыло «бизнес-ангела». Здесь находят новые проекты, дают и принимают ценные советы, заводят знакомства, получают инвестиции и делятся опытом.

 

 

В марте 2012 года все авторы проектов, прошедших первичный отбор и опубликованных на сайте конкурса, будут приглашены на четырехдневную образовательную секцию, которая пройдет в Москве, в Центральном доме предпринимателя РФ. Участники из других городов смогут смотреть ее онлайн и также онлайн задавать вопросы лекторам. С 22 по 25 марта  профессионалы рынка IT и сферы стартапов поделятся своим опытом со стартаперами в 4 секциях: «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы» и «Презентация проекта». Каждый день участники конкурса смогут прослушать по 3−4 полуторачасовых лекции, принять участие в ворк-шопах и мастер-классах, услышать критику своих проектов.

 

 

Финал конкурса состоится 26 мая, в Международный день предпринимателя. Участники, прошедшие финальный отбор, презентуют свои проектыэкспертам, кураторам и партнерамконкурса. Все финалисты будут награждены пакетом призов, которые помогут им в развитии их IT-проектов, а победитель получит инвестиции на развитие собственного проекта.

 

 

Победитель New Business Idea — 2011, команда Gipis, получила инвестиции на развитие стартапа. Рационально распределив полученные средства, создатели стартапа не только вывели сервис Gipis на рынок, но и смогли привлечь дополнительные инвестиции. По словам Дениса Блинова, руководителя проекта Gipis, в 2012 году проект получит значительные инвестиции на развитие из Кремниевой долины, США.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Lamoda запустила собственный бренд женской одежды Nume
  2. 2 Ozon начнет просматривать видео с камер видеонаблюдения в пунктах выдачи в режиме онлайн
  3. 3 Wildberries запустил продажу автомобилей
  4. 4 Онлайн-кассы в 2024 году: что это, кому нужны и как выбрать кассовое оборудование
  5. 5 Как продавать на Авито: правила, инструкции, лайфхаки