Открыт прием заявок на участие в рейтинге «ТехУспех - 2013»
Российские высокотехнологичные предприятия могут принять участие в национальным рейтинге «ТехУспех - 2013», заявки принимаются до 30 августа. ТОП-100 компаний будет отобран в сентябре 2013 года. Лидеры рейтинга получат широкий спектр возможностей и инструментов для продвижения своей продукции.
Компания «РВК» и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) в партнерстве с Внешэкономбанком и аудиторско-консалтинговой сетью PwC приступили к формированию национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех - 2013». Заявки на участие принимаются от компаний, которые отвечают следующим требованиям:
- Средние за последние 3 года затраты на НИОКР составляют не менее 5% от выручки, а затраты на технологические инновации составляют не менее 10% от выручки.
- За последние 3 года компания вывела на российский рынок как минимум один новый или существенно улучшенный продукт или услугу, которые основаны на интеллектуальной собственности, принадлежащей компании и подтвержденной охранными документами.
- Доля выручки компании от продаж такой новой продукции/услуги составляет в среднем не менее 30% за последние 3 года.
- Выручка за 2012 год составляет от 100 млн. руб. до 10 млрд. руб.
- Среднегодовой темп роста выручки не менее 15% (CAGR) за 3 года.
- Минимальный возраст компании – 4 года.
В сентябре 2013 года будут отобраны ТОП-100 российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний. Лидеры рейтинга получат широкий спектр возможностей и инструментов для продвижения своей продукции. Для руководителей ТОП-30 компаний рейтинга будет организована специальная программа в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации».
Для участия в рейтинге необходимо направить запрос на электронный адрес: [email protected] или связаться с организаторами по телефону +7 (495)231 35 79. Заявки принимаются до 30 августа 2013 года.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как преуспеть на Ozon»
- 1 Ozon обогнал Walmart в глобальном рейтинге шопинг-приложений Российский маркетплейс оказался на три позиции выше американской компании 10 февраля 14:26
- 2 Паспорт Сингапура стал лидером по числу доступных безвизовых направлений Российский поднялся с 51-й строчки рейтинга на 46-ю 09 января 16:48
- 3 Частным клиникам в России начнут присуждать звезды за качество услуг Методику оценки разработают общественники, Росздравнадзор и Роспотребнадзор 09 января 13:35
- 4 Для россиян назвали топ-5 бюджетных «умных» телевизоров Они не потеряют свою актуальность ещё несколько лет 11 августа 08:33