Новости

Алена Владимирская начала бесплатно консультировать по поиску работы в «Ответах Mail.Ru»

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Холдинг Mail.Ru Group добавила в свой сервис ответов «Ответы Mail.Ru» возможность создания официальных профилей от компаний и объявила о создании первого такого профиля – от просветительского HR-проекта Алены Владимирской «Антирабство». Об этом Rusbase сообщили в компании.

Алена Владимирская начала бесплатно консультировать по поиску работы в «Ответах Mail.Ru»

В рамках партнерства пользователи «Ответов Mail.Ru» получат бесплатные консультации в сфере трудоустройства от самой Владимирской и других экспертов «Антирабства» – как правильно составить резюме, успешно пройти собеседование, какие специальности будут востребованы, как закрепиться на новом месте работы и так далее.

Чтобы получить ответ от «Антирабства», нужно написать в профиль конкретного эксперта в категории «Работа, карьера» или задать вопрос в эту же категорию, отмечают в компании.

В Mail.Ru Group отмечают, что для создания такого официального профиля нужно отправить запрос на [email protected]. Стоит добавить, что подобная возможность реализована в похожем российском сервисе The Question

В декабре 2016 года «Антирабство» Алены Владимирской запустило бесплатные HR-консультации на портале московского метрополитена Wi-Fi.ru. Сама Владимирская ранее основала HR-сервис Pruffi.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Алена Владимирская — о том, как выбрать между карьерой и личной жизнью
  2. 2 Алёна Владимирская рассказала, как изменится рынок труда в скором будущем
  3. 3 Образовательная платформа «Сферум» запустила оплачиваемую IT-стажировку для студентов
  4. 4 VK открыла набор на оплачиваемую стажировку для начинающих разработчиков игр
  5. 5 Что ждет «Яндекс Новости» и «Дзен» после покупки их VK?