Top.Mail.Ru
Новости

#poSEEDelki 31 мая

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
#poSEEDelki 31 мая

,,mbvВ Москве похолодало, но в интернете продолжается жара! Ломаете голову, как раскрутить свой проект и привлечь максисмум внимания? Рустем Богданов знает, как это сделать. Именно он с двумя коллегами реализовали проект live.pavelvolya.ru — online-трансляция закрытого концерта Павла Воли, которая собрала 100 000 online-зрителей и 27 миллионов просмотров в общем.

Хотите узнать, как это возможно? Приходите 31 мая в 18:30 на #poSEEDelki. Рустем поделится секретом, как за 30 минут разогнать проект до скорости 7 комментариев в секунду и выйти в тренды Twitter'а. Также вы узнаете все про тонкости и слабые места организации online-трансляции, создания успешной концепции и реализации взрывного интернет-маркетинга. Все то, что нужно для счастья предпринимателя!Также Рустем работал над сетью "Вонафан"  и много знает о том, каким должет быть проект, чтобы занять призовое место на стартап-турнире.


После доклада желающие смогут рассказать об идеях своих стартапов и обсудить их с собравшимися. Напомним, что #poSEEDelki — это неформальные встречи ИТ-предпринимателей, во время которых любой желающий может поделиться своей идеей с аудиторией, получить от нее обратную связь и, возможно, даже найти единомышленников.


Мероприятия бесплатное, для участия необходимо зарегистрироваться.

Место проведения: MOD Design, Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 (Красная Пресня)

Мероприятия, организуемые GreenfieldProject, проходят при поддержке Российской венчурной компании и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Следите за новостями GreenfieldProject в твиттере и читайте на Facebook.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником