Организаторы премии «PR in IT Award — 2016» совместно с командой Rusbase составили список PR-специалистов IT-стартапов, лучший из которых будет выбран путем народного голосования и представлен к награждению 19 июля 2016 года в Москве.
По заявлению организаторов, целью премии «PR in IT Award — 2016» является популяризация PR индустрии и оценка успехов специалистов по коммуникацияи и СМИ в IT-отрасли России.
PR-специалистов IT-стартапов становится все больше, поэтому была выделена отдельная номинация «Топ-10 PR-специалистов IT-стартапов», в рамках которой для голосования были представлены:
- Олеся Теплова, Tvzavr
- Злата Николаева, Qlean
- Антон Шестаков, DCA
- Мария Глазкова, Trucker Path
- Надежда Ангархаева, Medesk
- Анна Гайван, SkyEng
- Ольга Будник, Промобот
- Константин Дебликов, Моторика
- Антонина Грибанова, NTechLab
- Екатерина Кречетова, Фибрум
Проголосовать за номинантов можно тут.
Подведение итогов состоится 19 июля 2016 года в 19.00 в Джаз-клубе Алексея Козлова.
Участники мероприятия получат возможность в неформальной атмосфере познакомиться с лидерами пиар-индустрии в сфере IT и телеком и ведущими СМИ отрасли, поделиться интересными кейсами продвижения IT-продуктов и насладиться живой музыкой. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
Фото на обложке: Pixabay
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 Что не учитывают при найме коммуникаторов? Топ-6 ошибок
- 2 Говорить об импортозамещении так, чтобы услышали — несколько рекомендаций для бизнеса
- 3 Привлечение клиентов во время кризиса: как действовать?
- 4 5 инструментов b2b-пиара для крупного бизнеса в кризис — как использовать?
- 5 Ивенты в эпоху перемен — как оставаться на плаву?
ВОЗМОЖНОСТИ
14 августа 2022
15 августа 2022
15 августа 2022