12 октября (среда) в 19.00, Московская торгово-промышленная палата, Международная Школа Бизнеса, и Технопарк "Слава" представят учебную программу для инновационных предпринимателей "Стартап-бизнес"
В программу на данный момент входят учебные курсы:
- "Малый инновационный бизнес"
- "Структурирование инвестиционной сделки"
Формы обучения:
Дневное отделение: по будням с 10.00 до 16.00
Вечернее отделение: по будням с 17.00 до 22.00.
Длительность обучения 3/4/5 дней. Для начинающих предпринимателей из числа студентов и аспирантов до 30 лет, и предпринимателей, осуществляющих инновационную и производственную деятельность, обучение - бесплатно.
По окончанию обучения выдается Сертификат Международной Школы Бизнеса Московской торгово-промышленной палаты. Лицам, успешно освоившим программу обучения, будет предоставлена возможность последующего прохождения практики в качестве стажёров в технологических стартапах, и в качестве помощников брокеров на Московской Технологической Бирже. Инициаторы лучших инновационных проектов, успешно прошедшие обучение, имеют возможность получить на осуществление своих проектов субсидии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Презентация программы пройдёт в Технопарке "Слава"
Приглашаем слушателей, стартапы и инновационных предпринимателей к сотрудничеству.
Московская торгово-промышленная палата Международная Школа Бизнеса
(499)713-6059, (499) 132-0429
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Наличка: как использовать, чтобы не нарушить 115-ФЗ»
- 1 Обучение в финтехе и блокчейне: как готовить специалистов нового поколения
- 2 Что такое инклюзия и инклюзивное образование и кто обучается по инклюзивной программе?
- 3 Бизнес-школы для детей: какие выбрать, чтобы получить достойное образование
- 4 12 курсов, где ваших детей научат предпринимательству