Top.Mail.Ru
Новости

Власти Москвы проведут конкурс среди специалистов по закупкам

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Департамент города Москва по конкурентной политике объявил о старте профессионального конкурса Open Tender. Об этом Rusbase сообщили представители департамента.

Власти Москвы проведут конкурс среди специалистов по закупкам

Целью конкурса является повышение профессионального уровня и информационной открытости столичных заказчиков, а также выявление и распространение лучших практик в сфере закупочной деятельности и привлечения инвестиций. Открыты номинации в четырех областях: для тех, кто закупает товары и услуги для нужд Москвы; для тех, кто инвестирует в Москву; для тех, кто поставляет товары и услуги Москве, и для тех, кто помогает делать закупки и торги прозрачными.

Сообщается, что в конкурсе могут принять участие представители заказчиков Москвы, электронных площадок, общественных организаций отраслевых союзов и средств массовой информации. Отбирать кандидатов будут по показателям, демонстрирующим позитивную практику организации при проведении закупочной и инвестиционной деятельности или осуществлении поставок товаров. Также будет учитываться экспертная оценка членов конкурсной комиссии.

Итоги конкурса будут объявлены в декабре в рамках IV Международной конференции «Власть и бизнес против коррупции в сфере закупок и торгов». Заявки принимаются до 15 ноября. Подробнее о конкурсе можно узнать на его сайте.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы