Top.Mail.Ru
Новости

Программа StartupSauna из Финляндии возвращается в Москву!

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB

Уже в третий раз популярный бизнес-акселератор для стартапов, находящихся на посевной стадии, встречается с предпринимателями и стартапами из России. 14 марта StartUpSauna пройдет в Москве.

Программа StartupSauna из Финляндии возвращается в Москву!

ьтиУже в третий раз популярный бизнес-акселератор для стартапов, находящихся на посевной стадии, встречается с предпринимателями и стартапами из России. 

14 марта StartUpSauna пройдет в Москве при поддержке Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ и центра DigitalOctober.

На мероприятиях StartupSauna у Вас будет возможность получить мнение известных экспертов, рассказав о своем проекте в формате трехминутного питча на английском языке. Десять стартапов, которых по итогам питч-сессии отберут организаторы, получат уникальную возможность пообщаться два часа один-на-один с зарубежными опытными менторами и возможно поехать на шесть недель в Хельсинки на основную часть программы StartupSauna. Лучшие стартапы по итогам шестинедельного экспресс-менторинга поедут в Кремниевую Долину! Участие в программе, как и проживание в Хельсинки, и поездка в Силиконовую долину – абсолютно бесплатны.

Программа StartupSauna, основанная в 2010 г., ‒ это общедоступный бизнес-акселератор для наиболее перспективных стартапов на посевнойстадии из стран северной Европы, Балтии и России. Ее целью является улучшение качества проекта для того, чтобы привлечь инвесторов и талантливых людей в регион, а затем вернуть их назад, чтобы они смогли оказывать экономическое влияние в своих собственных странах.

Проходя два раза в год, StartupSauna уже помогла таким стартапам привлечь более 8,2 миллионов евро и протестировала более чем 500 компаний. 87% компаний прошедших Startup Sauna получили финансирование.

Успех программы демонстрирует на своем примере российская компания Maxygen, один из трех победителей осенней StartupSauna.

Подробнее о программе StartupSauna:  www.startupsauna.com/ru

За более подробной информацией обращайтесь к Евгению Пелтоле (Jevgeni Peltola), tel +358 50 4086806, [email protected]

Отбор на основную программу в Финляндии пройдет 14 марта 2012 года с 9.00 до 17.00 в DigitalOctober на Берсеневской набержной, 6

Подать заявку на программу можно до 7 марта 2012 года заполнив форму здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  2. 2 Не YCombinator единым: зачем стартапу идти в акселератор
  3. 3 Демо-день международного акселератора MGIMO Ventures Tashkent состоится 15 декабря
  4. 4 Россельхозбанк и «Сколково» запускают студенческий агротех-акселератор
  5. 5 Стартапы поборются за инвестиции в акселераторе АГНИ