Top.Mail.Ru
Новости

Рабочие выходные Harvest 17-18 сентября: максимум узнать, максимум успеть

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Рабочие выходные Harvest 17-18 сентября: максимум узнать, максимум успеть



В этот раз рабочие выходные будут особенно богаты на новые знания: запланировано множество интересных лекций и ворк-шопов от специалистов из Англии и России.

Как обычно, на Харвест приходят все, кому интересны свежие идеи и новые проекты. Начинающие предприниматели представляют свои идеи экспертам, а специалисты находят интересную работу в стартапе, все остальные получают новые знания. На этом Harvest’e знаниям будет уделено особое внимание. Организаторы запланировали ряд сильных мастер-классов.

Серию докладов в субботу откроет Lesley Hetherington с рассказом о том, как использовать современные тренды, чтобы определить, что нужно пользователям.

Затем выступит Max Robinson, создатель компании Kromek (ведущий производитель рентгеновского оборудования для аэропортов). Макс расскажет о своем опыте создания глобального технологического бизнеса: ловушки, усвоенные уроки и советы.

В воскресенье мастер-классы начнутся с самого утра: уже в 11 Bonni Hacking начнет рассказывать о приемах нетворкинге – эффективной технологии, которая позволяет обзавестись полезными контактами. Это очень важно для начинающих предпринимателей.

Затем Jessica Williamson научит использовать блоги для продвижения стартапов. Блоги являются популярной формой коммуникации разработчиков с пользователями, но у многих стартапов не получаются. Джессика знает, как малой кровью привлечь в блогу читателей и построить вокруг проекта собственную экосистему заинтересованных пользователей.  

Мастер-класс Hanadi Jabado будет посвящен искусству переговоров. Речь пойдет о том, как сделать переговоры наиболее эффективными и добиться нужного результата.

Из российских экспертов выступит Александр Полынов (основатель стартапа Wobot). Он расскажет об искусстве презентации. Михаил Корнеев (соучредитель Greenfield Project) прочитает доклад о бизнес-моделях.

Параллельно с мастер-классами будет идти работа над проектами. Предприниматели представят свои идеи экспертам, сформируют проектные команды и в течение двух дней будут работать над концепцией проекта. Так за выходные можно проделать месячный объем работы и уйти с Харвеста с готовой презентацией проекта.

Участие в Харвесте бесплатно, как для проектов, так и для слушателей.

Участники с проектами регистрируются тут, без проектов – вот здесь.

Начало мероприятия в 10 часов. Регистрация открывается в 9 00. Место проведения – Академия Народного Хозяйства, проспект Вернадского, 82.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником