Top.Mail.Ru
Новости
Партнерский материал

Обучение риск-менеджменту у CEO Риск-Академии Алексея Сидоренко

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Выявите и оцените риски своего бизнеса, разработайте мероприятия, направленные на снижение наиболее существенных из них, сформируйте полноценный отчет о рисках компании вместе с CEO «Риск-Академии» Алексеем Сидоренко. Обучение пройдет онлайн с 28 мая по 29 июня.

Обучение риск-менеджменту у CEO Риск-Академии Алексея Сидоренко

В конце мая начнется обучение по авторской программе эксперта одной из крупнейших ассоциаций по управлению рисками в мире G31000, основателя «Риск-Академии» Алексея Сидоренко, — «Управление рисками. Практика применения».

Слушатели курса смогут познакомиться с управлением рисками, разберутся в методологии и инструментах, а также сделают практическую работу – разработают индивидуальную систему снижения рисков. Программа рекомендована руководителям и менеджерам всех уровней, принимающим управленческие решения.

«На программе мы разработаем индивидуальную стратегию снижения рисков под задачи вашей компании или проекта и познакомимся с ключевыми особенностями управления рисками по международному стандарту ISO 31000. Потренируемся не только управлять рисками изнутри, но и грамотно позиционировать компанию во внешнем периметре — с инвесторами, страховыми компаниями, контрагентами».

— отмечает Алексей Сидоренко.

В программе обучения — роль риск-менеджмента в корпоративном управлении, ментальные ловушки и психология риск-менеджмента, инструменты выявления рисков в компании, способы оценки и приоритезации рисков, способы реагирования на риски, отчетность и мониторинг.

Обучение проводится онлайн, что позволяет легко совместить учебу с работой.

При регистрации и оплате обучения до 1 мая действует специальное предложение: стоимость обучения составит 22 500 рублей, также участники получат онлайн-курс «Управление проектами» в подарок.

Слушатели, успешно завершившие обучение по данной программе, получат удостоверение государственного образца, а также именной сертификат за подписью автора и преподавателя программы, CEO «Риск-Академии» Алексея Сидоренко.

Подробная информация и запись на программу доступны на сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  4. 4 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю