Новости
Новости от партнеров Rusbase

Ростелеком открыл номинацию на GoTech

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Компания «Ростелеком» стала партнером конкурса технологических проектов GoTech и учредила специальную номинацию. Об этом Rusbase рассказали организаторы конкурса.

Ростелеком открыл номинацию на GoTech

Компания планирует запустить пилоты с разработчиками решения для умного города и дома, повышения безопасности, цифровизации промышленности, повышения качества сбора и аналитики данных, удаленного предоставления услуг, развлечений и досуга.

Подать заявку в номинацию могут компании, которые имеют готовый продукт, сформированную команду и потенциал через 3–5 лет достичь годового оборота не менее 300 млн рублей. Также разрабатываемые решения должны быть комплементарны стратегии бизнеса и направлениям развития «Ростелекома».

Победители смогут запустить совместный пилот с корпорацией и в случае успеха станут поставщиком услуг для нее, получат доступ к инфраструктуре, технологиям и клиентской базе «Ростелекома», получат возможность привлечь инвестиции. Прием заявок ведется до 15 октября на странице конкурса.

Форум GoTech Arena, где состоится финал большинства номинаций, пройдет 22 ноября в Москве и соберет более тысячи предпринимателей, инвесторов, представителей крупных компаний и команд стартапов.

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ПАО «Ростелеком» инвестирует в новые цифровые продукты до 3 млрд рублей
  2. 2 Знания for sales: как увеличить продажи через внутреннее обучение
  3. 3 Старшеклассники попробуют свои силы в Национальной технологической олимпиаде
  4. 4 Разбираем бизнес: три главных элемента любой компании
  5. 5 Цифры дня. 100 тысяч за взлом Chromebook
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!