Венчурный фонд RTP Global Леонида Богуславского инвестировал в сингапурский медицинский стартап Zenyum. В раунде на $13,6 млн также приняли участие Sequoia India, Seeds Capital, TNB Aura и другие инвесторы. Об этом сообщает Deal Street Asia.
Zenyum был основан в 2018 году. Стартап производит невидимые брекеты при помощи 3D-печати и предлагает планы лечения, контролируемые сетью ортодонтов и стоматологов.
Штат компании насчитывает больше 100 человек. Zenyum работает в Сингапуре, Гонконге, Малайзии и Таиланде.
Полученные инвестиции стартап намерен направить на расширение линейки продуктов, в том числе решения по отбеливанию зубов, и выход на новые рынки, включая Вьетнам, Индонезию и Тайвань.
Ранее в этом году RTP Global вложился в сервис мобильного киберспорта MPL, стартап по обучению персонала CoachHub, финтех-проект Cred и компанию Agara Labs, использующую машинное обучение для улучшения качества клиентской поддержки.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter