Top.Mail.Ru
Новости

Конференция RubyC в Киеве

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Конференция RubyC в Киеве

Не упустите шанс встретиться с настоящими Ruby Heroes и узнать над чем сейчас работают эксперты Ruby core team!

5-6 ноября 2011 в Киеве состоится конференция RubyC.

RubyC – это двух-дневное мероприятие по технологии Руби и сопутствующим технологиям веб-разработки. Мероприятие соберет лучших рубистов не только из Украины, но из СНГ и Европы. В этом году на RubyC можно будет увидеть и услышать таких гуру технологии Руби как Стив Клабник, Райан Бигг и Пат Аллан. Вы узнаете о последних новостях развития одного из наиболее эффективных веб-фреймворков и получите возможность пообщаться с ведущими веб-разработчиками. Вы также получите ответ на вопрос «Как я могу стать успешным Ruby on Rails разработчиком?» и узнаете, почему программиста можно сравнить с писателем художественной прозы.

Кто не должен пропустить RubyC? * Руби разработчики и программисты; * Open Source разработчики, желающие расширить технический кругозор; * Технические предприниматели, интересующиеся прогрессивными веб-технологиями и ищущие CTO; * Пользователи технологии Ruby всех уровней; * Все, кто интересуется веб-технологиями и стратегией их применения.

В рамках конференции будет опробован новый формат доклада – «2 зведные минуты», во время которого любой желающий сможет рассказать о теме своей работы и найти единомышленников. Вам есть что сказать Руби сообществу и Вы верите,что Ваш опыт будет интересен и полезен участникам конференции? Приглашаем Вас стать нашим докладчиком – просто подайте Вашу заявкуна сайте RubyC в разделе Be a Speaker. После рассмотрения орг. комитет RubyC опубликует отобранные темы докладов в программе конференции, и Вы получите 15 минут для презентации.Прием заявок от желающих выступить с докладом заканчивается 20 сентября.Рабочие языки конференции – английский, русский, украинский. Внимание!Цена билета на участие в RubyC составляет 400 грн (около 50 долларов) только до конца августа. Цена будет расти по мере приближения к дате события, и в день проведения конференции составит 600 грн. Промо-код на скидку 10% на участие #startupafisha



Контакты RubyC: [email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса