Rusbase и Microsoft объявляют о старте конкурса для стартаперов
Сегодня мы совместно с Майкрософт запускаем конкурс для стартаперов-участников программы BizSpark. Если ты стартап-участник этой программы и хочешь заявить о себе – напиши историю своего стартапа – кто вы, чем занимаетесь, чего уже достигли и как BizSpark помогает вам в достижении целей.
Сегодня мы совместно с Майкрософт запускаем конкурс для стартаперов-участников программы BizSpark. Если ты стартап-участник этой программы и хочешь заявить о себе – напиши историю своего стартапа – кто вы, чем занимаетесь, чего уже достигли и как BizSpark помогает вам в достижении целей.
Размести историю в открытых источниках – соцсети, форумы, блоги и пришли ссылку нам. Каждую неделю мы будем размещать у нас на сайте самую интересную на выбор редакции историю, а раз в месяц представитель инвестиционного фонда - члена отборочного комитета Фонда посевного финансирования Microsoft будет выбирать стартап-историю месяца. Победитель будет публично объявлен на странице конкурса и награждён призами.
В конкурсе могут принимать участие только стартапы-зарегистрированные участники BizSpark, для этого в письме со ссылкой на свою историю, размещенной в открытых источниках обязательно присылайте свой BizSpark Id (который вы можете посмотреть в личном кабинете на сайте Microsoft BizSpark).
Конечно, мы приготовили и призы:
- Публикации в СМИ через Ms4press.
- Сертификат на бесплатное обучение Start in garage.
- PR-поддержка истории-месяца на площадках RusBase.
Более подробно о конкурсе можно узнать на нашей специальной странице.
- 1 Преподаватель из России построил стартап на киноа — выиграл международный конкурс и получил $40 тысяч Стартап преподавателя из России победил в Startup Peru 12G 16 сентября 2025, 19:30
- 2 Elevator pitch без лифта: инсайды фондов, реальные факапы и кейсы, которые сделали миллионы Russian Business собрал работающие приёмы, провальные шаги и главные инсайты 09 сентября 2025, 21:48
- 3 Громкие имена — плюс 30-40% к стоимости: компанию-«единорога» Plata от бывших топов «Тинькофф» оценили в $3,3 млрд Стартап Plata от экс-топов «Тинькофф» оценили в $3,3 млрд 22 августа 2025, 14:06
- 4 Как продать свой стартап инвестору: 5 правил питча и 10 ниш, где сейчас в России деньги Илья Курзанов — о том, как поднять миллионные инвестиции 19 августа 2025, 19:00