Rusbase Young ищет авторов в молодежную редакцию
Rusbase запускает направление Young для молодых стартаперов и тех, кто хочет запустить бизнес или работать с технологиями. Мы открываем молодежную редакцию, где ты сможешь писать обо всем, что тебе интересно, даже если у тебя нет своего стартапа.
У каждого школьника и студента, увлеченного образованием, бизнесом или технологиями, есть шанс стать колумнистом Rusbase Young. Нам интересны твои истории об учебе, стажировках, опыте работы, увлечениях, рассказы о профессиях будущего, технологических трендах, разборы и практические советы, опыт молодых предпринимателей, интервью с интересными героями. Кстати, у нас можно пройти стажировку и научиться писать о технологиях интересно.
Присылай короткий рассказ о себе и темы на почту главе молодежной редакции Анне Меликян [email protected] с пометкой «Стажер в Rusbase Young».
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть пункт выдачи заказов»
- 1 «Как мне попасть на бюджет? Я же не вундеркинд!» — и другие страхи выпускников И как с ними справляться 06 марта 19:23
- 2 «ЕГЭ можно сдавать три года»: как готовятся к экзаменам студенты училищ Рассказывает студент СПО 02 марта 19:12
- 3 Я год жил и учился в США — как это меня изменило Когда я уехал на программу по обмену, мне было 15 лет 25 февраля 13:30
- 4 Гибкое расписание и ничего лишнего: зачем переводиться на дистанционное обучение в 11 классе «В школе на тебя постоянно давят учителя» 20 февраля 16:40