Глава МЧС отменил запрет на проверку малого и среднего бизнеса
Екатерина Симикян
Глава МЧС России Евгений Зиничев отменил приказ от 12 сентября 2016 года «О запрещении проверок малого и среднего предпринимательства», говорится в сообщении на сайте ведомства.
Согласно приказу, до настоящего времени МЧС не могло включать субъекты малого и среднего бизнеса в ежегодные планы проведения проверок.
Теперь такие субъекты могут внести в план проверок на 2019 год по согласованию с прокуратурой, уточнили в ведомстве.
Основанием для проверки может послужить истечение установленного срока, либо дата ввода объекта в эксплуатацию, а также дата последней плановой проверки, пояснили в МЧС.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Истории
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как заработать на продажaх»
- 1 Кого оставят на 7,6%, а кого — вернут на 30%: правительство готовит перезагрузку льгот для бизнеса Правительство готовит изменения по льготам для малого и среднего бизнеса 26 июня 18:05
- 2 Правительство примет меры для поддержки разработчиков ПО И ускорения импортозамещения 04 июня 16:06
- 3 Эксперты рассказали о важных для бизнеса нововведениях, которые вступают в силу в июне Русбейс узнал, какие решения государства потребуют от бизнеса адаптации 01 июня 11:38
- 4 Какие законы в России вступают в силу в мае Касающиеся сферы экономики и IT 30 апреля 22:16