Новости
Партнеры

Стартовал прием заявок на участие в Russian Drupal Awards 2022

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

31 января 2022 года открылся прием заявок на конкурс Drupal-сайтов Russian Drupal Awards. Принять участию в нем могут веб-студии и специалисты, которые разрабатывают сайты на CMS Drupal, а также предприниматели, которые развивают бизнес с помощью Drupal-сайтов на русском языке.

Стартовал прием заявок на участие в Russian Drupal Awards 2022
Присоединиться
Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

Конкурс впервые прошел в 2021 году. В этом участников ждет несколько нововведений. Среди них — список номинаций: жюри будут определять лучший промо-сайт, интернет-магазин, онлайн-сервис, сайт СМИ или блог и корпоративный сайт. 

Также организаторы будут строже отбирать присылаемые работы, а на оценку того, насколько качественно сайт справляется с задачами, будет влиять документ с анализом поданной работы, составленный на основе ответов участников на вопросы организаторов.

«Данный конкурс очень важен для рынка IT России, т.к. раскрывает объективные данные о качестве работ творческих IT-компаний и позволяет владельцам и ответственным лицам бизнеса правильно подобрать web-студию и снизить риски финансовых потерь», — поделился Михаил Головкин, основатель web-студии Webshop (1 место в Russian Drupal Awards 2021).

«Выбор CMS Drupal был правильным, и своей победой мы хотим продемонстрировать другим компаниям то, что не всегда нужно гнаться за топовыми технологиями там, где всё можно сделать просто. Иногда нужно выбирать самое оптимальное и эффективное решение», — сказала Мария Дельцова, специалист по маркетингу в Evrone (3 место в Russian Drupal Awards 2021).

Подробнее о конкурсе и регистрация — на сайте

Фото на обложке: Yuganov Konstantin / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  2. 2 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
  3. 3 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  4. 4 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»
  5. 5 Зачем компании проводить отраслевую конференцию и как правильно ее организовать
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти