Top.Mail.Ru
Новости

Russian Internet Week расширила программу

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Russian Internet Week расширила программу

Юбилейная пятая Russian Internet Week расширила традиционную программу. В этом году кроме пяти пар параллельных блоков решено было добавить еще один , посвященный тонкостям ведения Интернет-бизнеса. В этом потоке будут затронуты такие темы как поиск сотрудников, управление проектами, аутсорсинг и др. 

Секции и круглые столы также пройдут по таким направлениям, как : «электронная торговля», «веб-аналитика», «технологии» и «партнерские семинары». В работе RIW  примут участие представители IT-компаний из СНГ и дальнего зарубежья. По оценкам Оргкомитета в Неделе Российского Интернета  примут участие более 15 тысяч человек.

В рамках RIW - недели пройдет мероприятие UpStart Conf -  конференция, посвященная стартапам, инвестициям и интернет-индустрии в России. Как отмечают организаторы,UpStart Conf - «это площадка, где встречаются проекты, идеи, эксперты и капитал». На конференции будет обсуждаться судьба российских стартап-акселераторов, стартапы 1.0 и цена инвестиционной сделки, а признанные эксперты и топ-менеджеры индустрии поделятся опытом и ответят на вопросы участников. 

На базе площадки UpStart также будет организован конкурс проектов “Аллея инноваций”. Принять участие в конкурсе могут стартапы, начавшие работать не раньше 2011 года и до это не принимавшие участие в конкурсе.  Проекты- финалисты станут участниками выставки и получат призы от партнеров. 

Стоит отметить, что в этом году в отдельной номинации UpStart смогут поучаствовать проекты в области мобильных технологий и приложений. Победители номинации презентуют свои идее в «Битве мобильных стартапов» на главной сцене RIW.

Неделя Российского Интернета пройдет с 17 по 19 октября, в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Количество владельцев криптоактивов в России достигло 34 млн человек
  2. 2 Совет директоров Softline возглавил бывший президент «Вымпелкома»
  3. 3 Совокупная выручка резидентов «Сколково» в 2023 году выросла на 43%
  4. 4 «ВКонтакте» запустила бренд «VK Фитнес»
  5. 5 Павел Дуров анонсировал донаты для авторов на базе блокчейна TON и продажу стикеров в виде NFT