Новости
Партнерский материал

Сайт MBM.MOS номинировали на «Премию Рунета»

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Никита Стаценко

12 декабря в рамках конференции и выставки высоких технологий «Неделя Российского Интернета» пройдет вручение «Премии Рунета», общенациональной награды в области высоких технологий и интернета. Торжественная церемония пройдет в Доме Пашкова в Москве.

Сайт MBM.MOS номинировали на «Премию Рунета»
Присоединиться

4 декабря был опубликован шорт-лист премии. В номинации «Государство и Общество» за победу поборется сайт MBM.MOS.RU. Портал, на котором собрана вся информация о поддержке малого бизнеса в Москве, был запущен летом 2019 года.

MBM.MOS.RU — единый портал по взаимодействию бизнеса и власти, который объединил в себе государственные и коммерческие сервисы.

На сайте есть все необходимое для предпринимателя — исчерпывающая информация о мерах поддержки бизнеса от города (в том числе о финансовой и имущественной поддержке), налоговых льготах и возможностях получения образовательной поддержки.

Чтобы донести информацию каждому предпринимателю, создатели сайта разделили потребности бизнеса на несколько сегментов: Идея, Старт, Обучение, Налоги, Помещения, Деньги, Продвижение и сбыт, Проверки, Защита. Каждый из разделов включает максимально подробную информацию по соответствующим вопросам.

Кроме того, все будущие и действующие предприниматели могут бесплатно проконсультироваться по вопросам открытия и ведения своего дела, о том, как город поддерживает бизнес (в том числе о мерах поддержки, подходящих для каждой конкретной ситуации). Для этого достаточно задать вопрос в специальной форме на сайте и получить оперативный и исчерпывающий ответ.

На MBM.MOS.RU также действует множество специальных онлайн-продуктов, которые помогают бесплатно и в кратчайшие сроки получить нужную услугу или информацию. Использовать все возможности сайта помогают два главных инструмента — личный кабинет и индивидуальная траектория развития.

Личный кабинет помогает пользователям сайта собрать всю интересующую информацию в одном месте. Важные новости, статьи, календарь мероприятий — все это можно добавить в избранное и хранить в своем личном кабинете. К тому же регистрация дает возможность получать уведомления по интересующим вас темам, регистрироваться на мероприятия всего в один клик.

Индивидуальная траектория развития помогает подобрать именно те мероприятия, которые будут полезны каждому конкретному пользователю. Предприниматель проходит тестирование, самостоятельно устанавливает цель, и ИТР создает цепочку рекомендаций с бесплатными обучающими мероприятиями и программами.

При этом план развития можно корректировать в соответствии с изменениями навыков предпринимателя и желаемых целей.

Узнать все лично о поддержке бизнеса в Москве можно будет на стенде портала MBM.MOS на выставке «Неделя Российского Интернета» 12–13 декабря.

Фото на обложке: NordWood Themes/Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Yandex N.V. завершила внутреннюю реструктуризацию «Яндекса» для его продажи
  2. 2 Минфин отсрочил маркировку ювелирных изделий на год
  3. 3 Самой быстрорастущей отраслью бизнеса по итогам 2023 года стала интернет–торговля
  4. 4 Суд аннулировал товарный знак «Я.Такси» по иску «Яндекса»
  5. 5 Венчурный фонд Softline инвестировал 100 млн рублей в решение по защите от кибератак
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти