Top.Mail.Ru
Новости / Бизнес

«Сбербанк» запустил сервис доставки товаров для малого бизнеса

Доставка осуществляется в любые города России

Екатерина Симикян
Текст:
30 июля 2018, 15:17

«Сбербанк» запустил новый сервис «Моя доставка», предусматривающий комплексное логистическое обслуживание малого бизнеса. Партнерами проекта выступили компании «Шиптор» и «Зест-Экспресс», сообщили Rusbase в пресс-службе «Сбербанка».

Сервис предлагает решение логистических задач «под ключ» — доставка товаров товаров и посылок по всей стране, хранение, комплектация и обработка заказов.

Клиенты могут воспользоваться бесплатной техподдержкой для интеграции сайта или интернет-магазина с сервисом доставки.

Рассчитать стоимость конкретной доставки можно с помощью калькулятора. Сейчас сервис доступен клиентам из Москвы, Казани, Воронежской и Новосибирской областей на сайте «Сбербанка», также для предпринимателей из Московской области услуги представлены на сайте отдельно.

География подключения регионов будет расширяться, добавили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме