«Сбербанк» и «Право.ru» запустили сервис для работы с банкротствами Bankro.TECH
«Сбербанк» и «Право.ru» запустили сервис Bankro.TECH для упрощения работы кредиторов, банков, налоговых инспекций и других специалистов с проблемными активами. Об этом Rusbase сообщили в пресс-службе «Сбербанка».
Bankro.TECH агрегирует данные о банкротах, участниках процедур и судебных событиях из публично доступных источников, он интегрирован с юридическими сервисами «Мой Арбитр» и Casebook.
Новый сервис предлагает вести дела о банкротствах в едином интерфейсе, хранить в структурированном виде данные и документы, прогнозировать и формировать стратегии по работе с активами, взаимодействовать с другими кредиторами, получать актуальный статус по делам и отслеживать выполнение задач сотрудниками, утверждают разработчики.
Технология автоматически формирует список требований кредиторов из определений суда о включении в реестр, рассчитывает процент голосов, формирует отчеты для кредиторов о количестве и состоянии процедур на любую дату и период времени, говорится в пресс-релизе.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Подбор и адаптация сотрудников»
- 1 Сбербанк вышел из капитала платформы для мусульман PayZakat финансиста Бехнама Гурбанзаде Доля была возвращена основателю 09 апреля 11:58
- 2 Минпромторг предложил «Яндексу» и Сбербанку разработать ПО для промышленных роботов Ведомство планирует вывести Россию в топ-25 стран по плотности роботизации 27 марта 15:07
- 3 В работе Сбербанка произошел сбой 24 марта Число жалоб за последние сутки достигло 2,1 тыс. 24 марта 14:03
- 4 «Сбер» выпустил обновленную линейку моделей ИИ GigaChat 2.0 В компании утверждают, что модель является сильнейшим русскоязычным ИИ 13 марта 17:00