«Сбербанк» разыграет поездку в Кремниевую долину
Заявки на конкурс до 28 сентября10 октября в центре Digital October в рамках Silicon Valley Meets Russia 2014 пройдет конкурс стартапов, где представители заранее отобранных проектов получат возможность выступить с 5-минутной презентацией своего продукта. Главный приз — поездка в Кремниевую долину от Сбербанка с приемом от Silicon Valley Bank.
Кроме того, представители проектов поучастовуют в мастер-классе, организованном Сбербанком и центром Digital October, где смогут получить знания о том, как правильно и успешно проводить презентации перед инвесторами.
Критерии к проектам:
— проект уже должен иметь финансирование (не менее $45000, но не более $500000);
— деятельность компании должна быть связана со сферами fintech, mobile, enterprise software, payments, consumer, B2C и telecom.
Заяки принимаются до 28 сентября.
Конференция Silicon Valley Meets Russia проходит второй раз. Она посвящена вопросам венчурного финансирования, создания и развития высокотехнологичных компаний и стратегиям выхода на международный рынок. К участию в конференции в качестве слушателей приглашаются стартап-проекты, представители финансовых организаций, венчурных фондов и высокотехнологичных компаний.

