Новости

Объявлен набор на конкурс стартапов Seedstars Moscow

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

В начале октября пройдет московский этап международного конкурса для стартапов Seedstars World, победители которого получат шанс побороться за главный приз в $500 тысяч в финале конкурса в Швейцарии. 

Объявлен набор на конкурс стартапов Seedstars Moscow
Присоединиться

Для кого

Подать заявку могут стартапы в сфере финансовых, рекламных, образовательных, медийных технологий, путешествий, интернета вещей и носимой электроники. Проекту должно быть не более двух лет, объем привлеченных инвестиций не должен превышать 500 тысяч. Также у кандидатов уже должен иметься прототип или функционирующий сервис.

Суть конкурса

Команды, прошедшие отбор заявок, представят свои проекты перед международным жюри 1 октября на базе Бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ.

Победители московского этапа получат шанс побороться с командами со всего мира за выход в финал в Швейцарии, победитель которого получит главную награду – $500 тысяч инвестиций. Финалисты в номинациях «Лучший fintech-проект» и «Лучший travel-проект» также получат $500 тысяч от спонсоров Seedstars World.

Заявки и сроки

Подать заявку на участие в Seedstars Moscow можно до 17 сентября. Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  2. 2 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  3. 3 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  4. 4 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем
  5. 5 Как устроено гибридное офисное пространство «Таблица»