Новости

Победителем российского этапа конкурса Seedstars World стал сервис для поступления за рубеж StudyFree

Новости
Анна Полякова
Анна Полякова

Редактор (RB)

Анна Полякова

Онлайн-платформа для поступления в зарубежные учебные заведения StudyFree была названа лучшим стартапом на российском этапе конкурса Seedstars World. Об этом Rusbase рассказал представитель соревнования.

Победителем российского этапа конкурса Seedstars World стал сервис для поступления за рубеж StudyFree
Присоединиться

В ноябре StudyFree представит Россию на региональном саммите Seedstars для Восточной Европы и Центральной Азии, а также получит шанс выступить на заключительном этапе конкурса в Швейцарии в апреле 2020 года и выиграть главный приз — инвестиции в размере $500 тысяч.

Всего в финал российского этапа Seedstars World вышли 10 стартапов. Им предоставят бесплатный месячный доступ к Investment Readiness Program — акселерационной программе на основе искусственного интеллекта, которая готовит компании к получению инвестиций.

В жюри вошли Виталий Полехин (Investoro), Алексей Гирин (Starta Ventures), Михаил Эрман (Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ), Денис Калюшин (I2BF Global Ventures), Агахусейн Ахмадов (Seedstars) и Замир Шухов (Global Venture Alliance).

Seedstars World — конкурс стартапов на развивающихся рынках. Его организаторы посещают более 65 стран, в каждой из которых выбирают победителя и приглашают его на один из пяти региональных саммитов. В финал конкурса попадают лидеры второго этапа Seedstars World.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Нам постоянно говорят, что у нас не получится, особенно в России». Как StudyFree помогает поступать за рубеж со стипендией
  2. 2 «Студенты всё чаще хотят просто уехать». Основательница StudyFree об образовании за рубежом