Семинар "От идеи к рынку: прикладное позиционирование для стартапов"
8 декабря в Москве пройдёт семинар Сергея Митрофанова по позиционированию стартапов. Семинар «От идеи к рынку: прикладное позиционирование для стартапов» будет полезен начинающим предпринимателям. Для тех, которые хотят войти в те 5% успешных бизнесменов успешно реализовавших свои бизнес идеи, кто не боится воплотить задуманное в реальность и сделать это самым наилучшим образом.
Семинар «От идеи к рынку: прикладное позиционирование для стартапов» будет полезен начинающим предпринимателям. Для тех, которые хотят войти в те 5% успешных бизнесменов успешно реализовавших свои бизнес идеи, кто не боится воплотить задуманное в реальность и сделать это самым наилучшим образом.
Короткий, но очень эффективный семинар поможет найти свою Формулу Успеха и структурировать идеи. Определить чёткое позиционирование бизнеса не только на конкретном рынке, но и в сознании людей. Это позволит повысить привлекательность проекта (в том числе для потенциального инвестора) за счёт ясности позиционирования и дальнейших качественных коммуникаций.
На семинаре будет возможность:
- Поработать над фокусной задачей для «стартапа» – позиционированием вашего проекта
- Получить прямые консультации от международного эксперта
Результат: практические инструменты для развития своего стартапа в рамках его позиционирования на рынке (то, что можно интегрировать в свой бизнес уже сегодня), и, как следствие, привести его к успеху.
Автор и ведущий семинара : Сергей Митрофанов — один из лучших консультантов по брендингу в России.
Продолжительность семинара: 5-6 часов
Участие платное, необходима регистрация.
После основной части семинара возможна персональная консультация с Сергеем Митрофановым по записи.
Контактное лицо: Алена Артеменко, art.alena@gmail.com, +7 (964) 522-99-46
- Вместо приложения для знакомств — офис: 35% россиян хотя бы раз состояли в отношениях с коллегой 35% россиян вступали в отношения на работе 14 февраля 2026, 07:00
- Отели в России увеличивают прямые продажи: 66% бронирований в 2025-м — не через агрегаторы, а через свои сайты Доля прямых продаж в российских отелях достигла 66% 14 февраля 2026, 00:30
- Празднование 14 февраля подорожало на 18%: свидание в День всех влюбленных обойдётся в среднем в 9 498 ₽ Свидание на 14 февраля в 2026 году обойдётся в 9 498 ₽ 14 февраля 2026, 00:00
- К концу 2026 года инфляция в России может снизиться до 4% — текущий показатель держится на уровне 6,3% Центробанк России: ожидаемая инфляция к концу 2026-го — 4% 13 февраля 2026, 23:23
