Top.Mail.Ru
Новости

Сентябрьский фестиваль Mobilefest

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Сентябрьский фестиваль Mobilefest

8-10 сентября в спортивном комплексе «Северный Склон» под Санкт-Петербургом состоится долгожданный фестиваль Mobilefest.

Это завершающий баркемп сезона: конференция-фестиваль для тех, кто занимается разработками программного обеспечения для мобильных телефонов и проектами в области мобильного интернета.

Фестиваль проходит вне формата, вне рамок строгих конференций. Атмосфера свободы и творчества – то, что привлекает его участников в среде новых технологий и разработок. Мы совместили серьезную конференцию для разработчиков мобильных приложений и музыкальный фестиваль на сцене под открытым небом. Семинары, презентации проектов перемешаны на MobileFest с выступлением музыкантов на открытой сцене.

На Mobilefest будут презентованы более 100 проектов в области мобильных технологий, мобильного интернета, мобильных приложений. Программу фестиваля составят самые продвинутые и компетентные спикеры от ведущих компаний в области мобильных технологий – Nokia, Samsung, Microsoft, Blackberry и др.

Кроме полезной девелоперской программы всех гостей Mobilefest ждут увлекательные спортивные игры, и – главная фишка фестиваля - катание на зорбах.

При оплате до 26 августа стоимость участия в фестивале по программе «early birds» составляет 800 рублей, после 26 августа – 1 200 рублей.

Зарегистрироваться на фестиваль можно и нужно уже сейчас на сайте mobilefest.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса
  3. 3 Сбой в работе СДЭК — невозможно посмотреть статус отправлений
  4. 4 Как продвигать мобильные приложения в App Store и Google Play в 2024 году из России
  5. 5 Как загрузить приложения, которых нет в сторах