Top.Mail.Ru
Новости

Сергей Митрофанов стал членом совета директоров портала Biznesbomba.ru

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Сергей Митрофанов стал членом совета директоров портала Biznesbomba.ru

BbПоздравляем Biznesbomba.ru! У них есть супер новость: Сергей Митрофанов стал ментором, миноритарным акционером и членом совета директоров портала.

Сергей Митрофанов - известный и авторитетный человек в мире бизнеса, один из лучших консультантов по брендингу в России. С 2004 года он является руководителем российского подразделения и партнёром международной консалтинговой компании BRANDFLIGHT, с 2006 года - членом совета директоров MedingeGroup; c 2009 - членом совета директоров Корпорации BusinessConnection.  Mit

Сергей имеет более чем 15 летний опыт работы в сервисных компаниях (банки, страхование, реклама, образование). Помимо руководства проектами выступает экспертом в области внутреннего внедрения бренда и построения бренда работодателя. За последние годы работал над такими брендами как Быстров, Инмарко, УРСА Банк, Татфондбанк, WadanYards, «Белый ветер - Цифровой», NetJets, Атлант-М, Салоны красоты МОНЕ, МДМ Банк, Эконика и другие.

С июля 2010 года эксперт портала «Венчурная Россия».  С 2002 года самостоятельно разрабатывает и преподает учебные курсы в области управления компанией в сфере услуг и бренд стратегии в рамках программ подготовки высшего звена менеджеров в СПбГУ, Стокгольмской Школе Экономики, CELSAInstitute (l’Université Paris-Sorbonne), ЮУрГУ, AdvancedManagementInstitute, а также на корпоративных тренингах.

"Безусловно, такой специалист мирового класса, как Сергей Митрофанов, внесет значимый вклад в развитие бренда Biznesbomba.ru, став нашим партнером», - рассказывает директор портала Biznesbomba.ru Мария Саулина, - «Вместе мы сделаем его крупнее и увереннее. Кроме того, Сергей планирует использовать свой колоссальный опыт в области построения брендов в работе с бизнес-проектами, размещенными на нашем портале. Именно по этой причине молодым предпринимателям выгоднее работать с порталом Biznesbomba.ru, а не с другими игроками на этом рынке».

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Наём сотрудника равен 2,5 его зарплаты
  2. 2 Зачем бизнесу инклюзивность. Опыт работы сотрудников с РАС в ИТ-компании
  3. 3 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе
  4. 4 Эффективность адаптации нельзя измерить. Какие мифы мешают грамотному онбордингу
  5. 5 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами