Финтех-школа «Тинькофф банка» открыла набор на бесплатное обучение в пяти российских городах
«Тинькофф банк» в шестой раз открывает набор студентов в финтех-школу Tinkoff Fintech для аналитиков и разработчиков. Бесплатные занятия будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Рязани, сообщили Rusbase в пресс-службе банка.
Обучение состоит из теоретического курса «Финтех-тренды» и практического курса по одной из выбранных дисциплин: «Управление рисками», «Системное администрирование», «Диалоговые системы», Scala, Frontend, iOS, Android или QA Automation.
Занятия начнутся 17 сентября и продлятся до середины декабря. Они будут проходить в вечернее время один или два раза в неделю. Выполнение домашнего задания будет занимать 10-15 часов в неделю, добавили в «Тинькофф банке».
Вице-президенты и вед
Для участия в программе следует зарегистрироваться и подать заявку на интересующий курс. Сдать вступительный онлайн-экзамен можно в любое время с 3 сентября (с 12:00) по 10 сентября (до 23:59).
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть кофейню»
- 1 Финтех-стартап бывших топ-менеджеров «Тинькофф» получил статус единорога Оценка Plata по итогам инвестраунда выросла до $1,5 млрд 11 марта 21:34
- 2 Великобритания отменила санкции против «Росбанка» Но сохранила ограничения для «Т-Банка» 07 марта 19:35
- 3 Аналитики назвали долю ИП, которые используют автоУСН И сферы, где такая система налогообложения применяется чаще всего 06 марта 18:13
- 4 Аналитики выяснили долю женщин в онлайн-бизнесе Предпринимательниц в онлайн-сегменте оказалось больше, чем предпринимателей 06 марта 15:17