Новости

Финтех-школа «Тинькофф банка» открыла набор на бесплатное обучение в пяти российских городах

Новости
Екатерина Симикян
Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

«Тинькофф банк» в шестой раз открывает набор студентов в финтех-школу Tinkoff Fintech для аналитиков и разработчиков. Бесплатные занятия будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Рязани, сообщили Rusbase в пресс-службе банка.

Финтех-школа «Тинькофф банка» открыла набор на бесплатное обучение в пяти российских городах

Обучение состоит из теоретического курса «Финтех-тренды» и практического курса по одной из выбранных дисциплин: «Управление рисками», «Системное администрирование», «Диалоговые системы», Scala, Frontend, iOS, Android или QA Automation.

Занятия начнутся 17 сентября и продлятся до середины декабря. Они будут проходить в вечернее время один или два раза в неделю. Выполнение домашнего задания будет занимать 10-15 часов в неделю, добавили в «Тинькофф банке».

Вице-президенты и ведущие специалисты банка расскажут о современных технологиях в финансовой сфере, мобильном банкинге, социальных сетях, искусственном интеллекте, блокчейне и криптовалюте.

Для участия в программе следует зарегистрироваться и подать заявку на интересующий курс. Сдать вступительный онлайн-экзамен можно в любое время с 3 сентября (с 12:00) по 10 сентября (до 23:59).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Школа Бизнеса от Тинькофф приглашает на фиаско-фест
  2. 2 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  3. 3 «Тинькофф» открыл собственную кафедру в НИУ ВШЭ
  4. 4 «Тинькофф» организовал собственную стипендиальную программу для студентов
  5. 5 Рекрутинг: методы и способы привлечения кандидатов