Top.Mail.Ru
Новости

ГК «Мортон» ищет технологии для SmartCity в Томске

Новости
Юлия Матвиишина
Юлия Матвиишина

Заведующая коммуникациями на Rusbase

Юлия Матвиишина

Крупнейшая российская строительная Группа компаний «Мортон» и «Русское техническое общество» совместно с РВК в рамках акселератора GenerationS ищут технологии и решения в области Smart City. Встреча пройдет 26 сентября Инженерном Центре ОЭЗ. 

ГК «Мортон» ищет технологии для SmartCity в Томске

На встрече участники смогут узнать о стратегии ГК "Мортон" по работе со стартапами и инновациями от первого лица - Татьяна Рыжкова, руководитель инновационных проектов в РТО ГК «Мортон» расскажет какие проекты и для чего ищет один из крупнейших застройщиков России.

Татьяна Рыжкова, 
Руководитель направления инновационных проектов в РТО ГК «Мортон»

ГК "Мортон" второй раз является индустриальным партнером акселератора технологических стартапов GenerationS. Победитель прошлого года - проект Tesso с инновационной системой охлаждения помещения запустили с ГК "Мортон" совместный пилот “TESSO-М”, продукция которого готовится к началу продаж в ОАЭ и Египте.

А это означает, что механизм поиска проектов крупными корпорациями через акселератор GenerationS действительно работает и у каждого стартапа есть шанс заявить о себе и получиться возможность сотрудничества с одним из крупнейших застройщиков России.

Поиск технологий из области Smart City ведется по четырем странам (Россия, Беларусь, Армения, Казахстан), чтобы найти еще больше ярких проектов и предоставить им возможность подать заявку для участия в акселераторе GenerationS. На нашей встрече в г. Томске вы узнаете о целях акселератора GenerationS и задачах ГК «Мортон». Кроме того, специальным гостем мероприятия станет декан МАМИ Иван Дементьев, который прочитает лекцию "Как создать продукт, чтобы его купила большая корпорация (на примере реальных кейсов)"

В рамках поиска мы устраиваем питч-сессию, на которой даем возможность всем проектам с решениями/идеями/продуктами из сферы Smart City выступить перед жюри, в составе которого будет представитель ГК "Мортон". Если вы хотите презентовать свой проект, оставьте заявку при регистрации на мероприятии, указав "Хочу презентовать свой проект"

Программа мероприятия:

      • Приветственное слово от организаторов мероприятия - SmartBiz,
      • Презентация акселератора технологических стартапов GenerationS - Анастасия Атькина, Rusbase,
      • Масстер-класс "Как преподнести свой продукт крупной корпорации" и презентация стратегии ГК "МОРТОН" — Татьяна Рыжкова, ГК "МОРТОН,
      • Презентация отраслевого трека SmartCity акселератора GenerationS - Анастасия Атькина, Rusbase,
      • Лекция "Как создать продукт, чтобы его купила большая корпорация (на примере реальных кейсов) — Иван Дементьев, декан МАМИ,
      • Q&A сессия,
      • Кофе-брейк,
      • Питч-сессия.


Встреча пройдет по адресу:  г. Томск, пр. Развития, 3, Инженерный Центр ОЭЗ, конференц-зал, 6 этаж

Регистрация и программа мероприятия тут.

Помогает организовать мероприятие региональный партнер трека SmartCity GenerationS – SmartBiz — платформа для успешного старта и развития бизнеса. Помогаем предпринимателям и командам проектов внедрять инструменты для повышения эффективности бизнеса

При поддержке:

Rusbase, выступая оператором трека, запускает специальный раздел — Smart City — в рамках которого мы пишем про новые технологии для умного города, ведем дневник трека, рассказываем истории успеха и создали специальную карту Smart City Map, чтобы помогать лучше разбираться в теме желающим.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Продажа «Росспиртпрома», российский бизнес UniCredit, сокращения в Nike: главное 20 апреля
  2. 2 Просто *****: «Одноклассники» начали автоматически скрывать нецензурную лексику
  3. 3 Илон Маск «обеднел» на $4 млрд и выбыл из топ–3 богатейших людей планеты
  4. 4 Количество владельцев криптоактивов в России достигло 34 млн человек
  5. 5 Совет директоров Softline возглавил бывший президент «Вымпелкома»