Top.Mail.Ru
Новости
Партнерский материал

Сооснователь стартапа Road.Travel расскажет, как выбрать лучший акселератор

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Никита Стаценко

22 июля пройдет онлайн-встреча с сооснователем маркетплейса автомобильных маршрутов Road.Travel Валерием Бритаусом. Предприниматель поделится прикладными советами и опытом участия в международных акселерационных программах. Организатор — сообщество представителей московской туриндустрии Moscow Travel Hub.

Сооснователь стартапа Road.Travel расскажет, как выбрать лучший акселератор

На встрече Валерий расскажет, зачем нужны акселераторы и что они могут дать бизнесу, чем обусловлены условия участия в разных акселерационных программах и как выбрать акселератор, который принесет максимальную пользу вашему проекту, как расставить приоритеты при выборе возможностей участия в акселераторе, а также про ключевые шаги после акселератора. Спикер поделится выводами, сделанными после участия в отечественных и зарубежных программах, и ответит на вопросы слушателей.

Основанный Валерием с партнерами стартап Road.Travel — это платформа для планирования маршрутов самостоятельных путешествий и бронирования услуг. Компания получила награды Ford Motor Company, Porsche и Volkswagen, стала стратегическим партнером BYTON. Технологии Road.Travel используют авиакомпании (например, российский перевозчик S7 Airlines), автопроизводители и туристические офисы.

Мероприятие пройдет с 19:00 до 20:00 на платформе Webinar по ссылке. Участие бесплатное, но необходима регистрация

Встреча с Валерием Бритаусом — часть акселерационной программы «Фабрики туристических продуктов и сервисов». Она создана Комитетом по туризму города Москвы в рамках проекта Moscow Travel Hub — коммуникационной площадки для туристического и гостиничного бизнеса. На платформе публикуются актуальные новости индустрии, анонсы мероприятий проекта, а также статьи, видео и другие материалы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Цифровой туризм: какие сервисы нужны путешественникам
  2. 2 Карта TravelTech-рынка России
  3. 3 Baring заходит в TravelTech, Phystech Ventures — в альтфуд, а Nexters на Nasdaq: российский венчур в июле
  4. 4 Цифровые путешествия: как туристический бизнес осваивает онлайн во время пандемии
  5. 5 Туризм в цифре: как VR и другие технологии меняют туристический бизнес
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!